• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ЖЖ или Дневник на своем компьютере

  • Автор темы Radmir
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Radmir

Помогите мне пожалуйста встроить php-движок в свои страницы...
Я веду свой дневник, куда записываю мысли и загружаю фото... Дневник я веду в виде HTML документа у себя на компьютере. Размещать в интернете я его не собираюсь, по крайней мере пока... Мне нужна подобная(как на этом форуме) форма ввода текстов-сообщений, или другими словами: записей в свой дневник... Желательно с возможностью добавления, загрузки изображений. Пожалуйста помогите. С готовыми скриптами я не справился... не смог добавить их в свой документ. Мне бы готовые HTML-странички... Со скриптами не справился кажется потому что не понимаю о выставлении прав на файл.
 
R

Radmir

Мне понравились уроки которые даны здесь:

в 7-мом уроке учат создавать гостевую книгу. Там задача схожа с моей, я хотел внести в неё изменения... Писал как объясняли, но когда я добавлял сообщение страница не загружалась... Судя по уроку не сложно написать скрипт такой страницы и создать соответствующие файлы. Я только учусь писать web-документ, сайтом это не назавешь. HTML освоил на "4", теперь учу JavaScript и программирование на PHP. Но пока хотелось бы готовый шаблон, чтоб просто склеить его. Может те у кого есть свои сайты со страницей где можно добавлять новые статьи с фото поделятся ими? Кстати, в отличии от Гостевой сообщения не должны стираться, должен быть соответствующий архив. Думаю многим такой дневник пригодился бы... Обещаю, когда я закончу свой, то обязательно поделюсь со всеми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!