1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

звук не работает

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем mxma, 20 апр 2009.

1. mxma

mxma Гость

привет! народ, такая проблема. переустановил винду(xp), отформатировал жесткий. скачал driver genius, установил дрова но музыка не играет! (звуковая встроенная) пишет обновите дрова. в контрольной панели pci device горит желтый! также когда копался в troubleshoote обнаружил что нету mixer device. или вся проблема в дровах а я ставил не те что надо? помогите плз

2. suibianni4

suibianni4 Гость

у меня тоже как то была эта проблема я просто брала и устанавливала несколько раз драйвера и как то методом тыка начала работать

3. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    а поставить дрова с диска, что с мамой идет тяжело было? :)

4. promoney

promoney Гость

Возможно были установлены совсем не подходящие драйвера. Устанавливайте с диска что к материнке. Либо скачайте с официального сайта именно для вашей материнской платы.

5. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    переустановила драйвера на звук (Realtek High Definition Audio), после этого в полной версии программы "Громкость" регуляторы стали писаться по-англ., всё остальное по-русски

звук не работает

переустанавливала драйвер на звук ещё два раза - то же самое

можно как-нибудь сделать так, чтобы снова регуляторы громкости подписывались по-русски?

6. @rtem

@rtem Гость

Драйвер такой. Так, а в чем проблема??? в написании или в самом звуке??? звук идет по английски при проигрывании русских песен :)
    Звук ведь работает. Или окно с регулятором громкости открывается каждый день??? и начиртание англ. букв так напрягает глаза???

А перезагрузить ПК три раза не забыли. Это обязательно нужно делать при решении проблем с ПК и ОС!!! Без этого ничего работать не будет! ФАКТ!!!!

вот блин и у меня такая проблема прийдется драйвер перебивать три раза (хотя не поможет), свой драйвер писать с русскими подписями)))

Вложения:

• звук не работает
      1.PNG
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      10
  7. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    а вот не надо ехидствовать...
    если бы лично для себя - мне всё равно, оно не мешает, я бы забила...
    но дело в том, что на этой Windows люди учатся, изучают основы компьютерной грамотности...
    и как им такую кривую "Громкость" показывать?

я уже нашла решение...

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\MediaCategories\{185FEDE3-9905-11D1-95A9-00C04FB925D3} параметр "Name" изменить с "Master Volume" на "Общая громкость"

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\MediaCategories\{185FEDE9-9905-11D1-95A9-00C04FB925D3} параметр "Name" изменить с "CD Volume" на "Громк. CD"

и т.д.

8. @rtem

@rtem Гость

ггггггы!!! а в чем она кривая то??? эти ваши "люди" дома столкнуться с такой "кривой" грамотностью получат испуг и вся выученная вами "грамотность" канет. Пускай лучше язык учат англ. толку больше будет.

Загрузка...