Звуковые схемы

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем Vanno, 23 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vanno

Vanno Гость

Народ, проблемка несколько глубже чем кажется на первый взгляд, поэтому я тут
    немного истории, я программер 1С, но так как это обычно принято, начальство считает что я и швец и жнец и на дуде игрец, вот и решаю проблемы широкого профиля ;)
    столкнулся со следующей проблемой: Стояла себе ХП на ней юзалась 1С при определенных действиях генерировался системный звук из схемы "стандартный звук", пришла пора заменить ХП на ВиндСервер 2003, после переустановки системы (звук работает!) на то же событие в 1С винда молчит, я считаю что проблема где-то в настройках самых звуковых схем, причем залезть в эти настройки простому юзеру не представляется возможным, за неимением необходимых знаний.
    Интернет на эту тему молчит или пичкает стандартными обучалками как назначить звук для "всевозможных" событий
    А вот как сгенерить это самое событие - ноль, или я просто спрашивать не умею
    Мне кажется что тут проблема сродни "Я написал прогу, и хочу чтобы она добавилась в звуковые схемы в перечень программных событий" вобщем нужно либо дествительно добавить событие в схему либо "перепатчить" старое событие, Помогите, кто может, а то переписывать хорошо работающий механизм в 1С ради одного единственного звука не хочется

Загрузка...