• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1С для ИП

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Кто что знает о настройках для индивидуальных предпринимателей РБ?
 
S

Serg

Есть пару конфигураций для ИП (не очень новых). Могу выслать.
 
P

Pro

что такое РБ??? чем не устраивает типовая?
 
G

Guest

Все используют 1С: Предпринимателя. Программа может и не очень удобна в обращении (черт ногу сломит), но на сегодняшний день эта конфигурация полностью покрывает потребность бухгалтеров, ведущих налоговый учет у предпринимателей, занимающихся различными видами деятельности. Самое главное там есть книга доходов и расходов, которая так необходима предпринимателям.
 
S

Serg

<!--QuoteBegin-Павел+10:10:2004, 10:34 -->
<span class="vbquote">(Павел @ 10:10:2004, 10:34 )</span><!--QuoteEBegin-->Все используют 1С: Предпринимателя. Программа может и не очень удобна в обращении (черт ногу сломит), но на сегодняшний день эта конфигурация полностью покрывает потребность бухгалтеров, ведущих налоговый учет у предпринимателей, занимающихся различными видами деятельности. Самое главное там есть книга доходов и расходов, которая так необходима предпринимателям.[/quote]
Если можешь, вышли эту конфигурацию на sergdobrush@mail.ru
 
G

Guest

Павел, буду благодарна, если вышлешь и мне настройку для предпринимателей. subbotina#tut.by. Заранее спасибо.
 
G

Guest

на есть что-то похожее и на , не знаю, одно и тоже это иль нет
 
S

Sashaval81

Все используют 1С: Предпринимателя. Программа может и не очень удобна в обращении (черт ногу сломит), но на сегодняшний день эта конфигурация полностью покрывает потребность бухгалтеров, ведущих налоговый учет у предпринимателей, занимающихся различными видами деятельности. Самое главное там есть книга доходов и расходов, которая так необходима предпринимателям.


Доброго времени суток!!!
Если можно, вышлите мне пожалуйста, она мне очень необходима.
Заранее благодарен Sashabelbiz@mail.ru

Есть пару конфигураций для ИП (не очень новых). Могу выслать.


Если можно - вышлите пожалуйста Sashabelbiz@mail.ru
 
G

Guest

Веду учет ИП в 1С 7,7 розница (Мисофт), можно ли как-то добавить в эту конфигурацию что касается ИПэшников, например, книгу дох. и расх. и книгу учета товаров (готовой продукции)? Спасибо.
 
U

unknown181538

Доброго времени суток!!!
Если можно, вышлите мне пожалуйста, она мне очень необходима.
Заранее благодарен Sashabelbiz@mail.ru
Вы отвечаете на посты 5-летней давности))))
Где их авторы сейчас не известно, а многие из нынешних форумчан в ту пору 1С в глаза не видели)
 
K

KiR

unknown181538, зато видно, что человек осознанный и умеет пользоваться поиском. вот поднял тему - может кто и откликнется у кого есть
 
G

Guest

Очень жаль, что никто не откликнулся.... :)
Я так понимаю, что мне нужно дополнение к типовой конфигурации? хоть подскажите куда или к кому можно обратиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!