• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

3 элементарные вопросы по Kali Linux для НАВИЧКОВ

25.11.2022
2
0
BIT
0
Здорово ребята, во первых извините меня за мой русский.
Я скачал и установил кали линукс на флешке который 11ГБ, после перезагрузки компьютера нажимаю на f12 и выбираю флешку и запускается ОС кали ЛИНУКС. После некоторых работ я выключаю или делаю перезагрузку автоматически пропадает все сделанные работы.
Вопрос 1. Как этого избежать, как сделать так чтобы не прападал ФАЙЛ?
Вопрос 2. Я раздаю интернет вайфай с телефона А МОЖНО ЛИ КАК В ВИДИО С ЮТУБА СОЗДАТЬ БЕГДОРЫ И ПЕЙЛОАДЫ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТОМ?
ВОПРОС 3. При команды ifconfig мой ip 192.168.43.7 и 127.0.0.1 но при запуска apache2 не заходить через броузер, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Kondit

Green Team
05.10.2020
81
15
BIT
0
Вопрос 1. Как этого избежать, как сделать так чтобы не прападал ФАЙЛ? установить кали как виртуалку
Вопрос 2. Я раздаю интернет вайфай с телефона А МОЖНО ЛИ КАК В ВИДИО С ЮТУБА СОЗДАТЬ БЕГДОРЫ И ПЕЙЛОАДЫ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТОМ? да можно
ВОПРОС 3. При команды ifconfig мой ip 192.168.43.7 и 127.0.0.1 но при запуска apache2 не заходить через броузер, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? если ты заходишь прям с кали, то должно работать. Слишком мало информации для ответа
 
25.11.2022
2
0
BIT
0
Вопрос 1. Как этого избежать, как сделать так чтобы не прападал ФАЙЛ? установить кали как виртуалку
Вопрос 2. Я раздаю интернет вайфай с телефона А МОЖНО ЛИ КАК В ВИДИО С ЮТУБА СОЗДАТЬ БЕГДОРЫ И ПЕЙЛОАДЫ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТОМ? да можно
ВОПРОС 3. При команды ifconfig мой ip 192.168.43.7 и 127.0.0.1 но при запуска apache2 не заходить через броузер, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? если ты заходишь прям с кали, то должно работать. Слишком мало информации для ответа
Респект за ответ
 

sox7ieju

Well-known member
16.11.2022
47
0
BIT
0
С кали можно не париться и установить виртуалбокс с шифрованием диска, с телефона лучше не раздавать трафик на смарте телеметрия, и нах нужен этот apache?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!