• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищу Acunetix web vulnerability scanner

S

System32

Ищу Acunetix web vulnerability scanner.
Для Linux крякнутую версию.
И более актуальную на данный момент.

Подмогите у кого есть этот зверь !!!!
Не могу найти в поиске.


Или может кто тестил Триал версию

Триал полноценнная или отрезанно все в ней !!!

 
Последнее редактирование модератором:

Iskus

Green Team
13.11.2017
287
468
BIT
0
Триал показывает что есть уязвимость, но не показывает конкретный параметр, не показывает доказательство этой уязвимости, но если логировать все запросы акунетикса, то можно самому посмотреть в респонсах исходя из найденных уязвимостей.

Чуть позже напишу обзор этого триала под Линукс. Но работает оооочень быстро, даже очень разветвленное приложение обходит до 20 минут, 18 точнее самый долгий скан у меня длился.
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
апну темку
вдруг все же появилась народная версия акунетикса под линух?
Не совсем понимаю, что подразумевается под "народной", наверное пиратская, нет под Linux свежего кряка нет (последний, какой я видел был ещё для летней версии 4 июля - 28 августа), под винду есть (пред последняя версия) от 27 сентября. Ломают триальную версию, после взлома по функционалу не отличима, только вот в последней версии не хочет структуру сайта отображать, возможно мой баг.
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: digw33d

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
Не совсем понимаю, что подразумевается под "народной", наверное пиратская, нет под Linux свежего кряка нет (последний, какой я видел был ещё для летней версии 4 июля - 28 августа), под винду есть (пред последняя версия) от 27 сентября. Ломают триальную версию, после взлома по функционалу не отличима, только вот в последней версии не хочет структуру сайта отображать, возможно мой баг.
Посмотреть вложение 36408
Посмотреть вложение 36409
Посмотреть вложение 36410
Посмотреть вложение 36411
Посмотреть вложение 36413
да, разумеется имел ввиду ломаную. Под винду у меня валяется тоже, но приходится ее заводить на вирте. Хочется на рабочую kali машинку поставить чтобы все, так сказать, all-in-one было )
ЗЫ а можно в лс вот эту сентябрьскую версию попросить? у меня чуть древнее. был бы весьма признателен
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
да, разумеется имел ввиду ломаную. Под винду у меня валяется тоже, но приходится ее заводить на вирте. Хочется на рабочую kali машинку поставить чтобы все, так сказать, all-in-one было )
ЗЫ а можно в лс вот эту сентябрьскую версию попросить? у меня чуть древнее. был бы весьма признателен
Можно, почему нет. Я в принципе не жадный. Только сперва убедись, что у тебя есть установщик текущей версии и кряк под него, мало ли что не захочет работать, что бы была возможность откатиться. Сразу скажу, что некоторые антивири ругаются на VMProtect в составе патча.
 
  • Нравится
Реакции: digw33d
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!