• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Alfa AWUS036NHA

Biofuck

New member
11.05.2020
2
0
BIT
0
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом, самостоятельно не могу разобраться. Купил Alfa AWUS036NHA. Диска в коробке не было, но в коробке был заводская бумага с QR кодом для скачивания дров. Драйвера я скачал, установил и Алфа начала определяться как Atheros в Диспетчере устройств. На альфе мигает синяя лампочка.
Но проблема в том что я не могу ее включить как WI FI на ноуте. Я уже отключал встроенный вай фай, и пытался включить Альфу в Настройках Сети но ни в какую. У меня стоит вин 10 и когда отключаешь встроенный вай фай выключается вклада с вай фаем, которая находится в правом нижнем углу. Вроде я так понимаю что сам аппарат ноут определяет но почему-то не включается. Также, скачал Atheros Client но там тоже тишина.. Помогите советом пожалуйста.
Ноут Dell Inspiron 5558
 

G01d

Green Team
07.04.2017
58
7
BIT
5
Попробуй подключить адаптер к другому компьютеру. Может быть проблема с питанием usb порта
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!