• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Альтернативы покупки белого ип

s unity

Green Team
18.09.2019
207
26
BIT
0
Почему я назвал так тему, спросите вы? да потому, что я задавл 3-4 вопроса на этом форуме на разные темы, и ни на один мне не дали ответ. прибегаю к помощи форума потому, что уже нет сил гуглить.
расскажи мне пожалуйста, умные люди, даже будучи в сраном метасплоите, требуется указать lhost и lport. как я укажу лхост, если ип серый ...
----не говорите типа купи белый ип, это же бредятина.. можно сразу придти с ноутом, и ломать через локалку, прям в офисе, прям из кабинета директора----
что делать как быть помогите!!! уже процесс самого взлома не так сложен как эта тема :D
а еще есть vpn riseup.net но они так же мне дают серый ип.
про ngrok тоже не говорите. он не робит нужным способом. используя msf , не получится пользоваться ngrok
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
гугл не понимает о чем я. выдает кучу vps сервисов. я так понимаю тут спасет только брут "дедиков"
Не только. Спасает обычно мозг и способность мыслить критически. Зачем тебе анонимный впс? Сиди в песочнице, короче говоря
 

Triton

Grey Team
01.10.2016
178
98
BIT
0
и с впс перенаправить трафик себе? или че? а себе это куда? на серый ип? не понимаю
Видить вы уважаемый комрад, не внимаете что же это VPS. Никуда ничего не надо перепралять - это просто комп который вижно из интернета.


гугл не понимает о чем я. выдает кучу vps сервисов. я так понимаю тут спасет только брут "дедиков"
Можете оплатить через DASH или Monero или zchash.

С брутом то наоборот, спалят быстрее.
 

Sombrero

Green Team
23.09.2019
67
4
BIT
0
а есть сервисы где оплатить vps биткоинами ?
Хватает . Можно на форумах поискать , в разделах услуги . В некоторых так и пишут , что под брут или сканы . Я , допустим , беру xhost24 последнее время . Данные можно левые , оплата криптой . Поддержка тормозит правда , бывает по 2-3 дня поднимают vds .
Но когда подняли , подключаешься через tor на ssh и можно уже ломать пентагон .
Такая вот вышла реклама сервису :\
 
даже будучи в сраном метасплоите, требуется указать lhost и lport. как я укажу лхост, если ип серый ...
Вроде метасплоит вовсе не сраный ))
До тех пор, пока твой метасплоит будет сраным, ты никогда не укажешь в его настройках белый IP.
Так устроен это мир.

Что вкладываешь, то и получаешь.
Это карма.
 

s unity

Green Team
18.09.2019
207
26
BIT
0
Ахах а paranoid 1?
Я вот интересовался курсом, но так и не понял, там только про анон? Типа настройка ос и все? ,
Трудно купить за 20к что-то не зная толком начинки..

Хватает . Можно на форумах поискать , в разделах услуги . В некоторых так и пишут , что под брут или сканы . Я , допустим , беру xhost24 последнее время . Данные можно левые , оплата криптой . Поддержка тормозит правда , бывает по 2-3 дня поднимают vds .
Но когда подняли , подключаешься через tor на ssh и можно уже ломать пентагон .
Такая вот вышла реклама сервису :\
Хороший адекватный ответ.
Не то что некоторые, "иди ищи гугл", "иди купи мозги". Умники, ты посмотри
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Поисковики - мощная вещь в умелых руках. Даже консольный ddgr:

ddgr.png


Жаль не все могут направлять это в правильное русло...
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Не слышали про такой?
Не, не слышал. Спасибо - познакомил.

Умники, ты посмотри
Большинство из этих "умников" на самом деле дали вполне адекватные ответы.
Они посоветовали тебе то, чем занимаются при поиске ответов.
Ведь перед каждым из тех, кто в чём-то копается, постоянно возникают аналогичные вопросы.
Поиск ответов формирует !

По-моему, ты благодарить должен, а не иронизировать ))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!