• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Анонимный браузер с уникальными отпечатками, находим лучшее решение

K

KravchukXoxlometatelb

Здоровенькі були!

В настоящий момент занимаюсь торговлей на форексе и арбитражом траффика. Возникла необходимость найти браузер с возможностью подмены личности. В настоящее время существуют десятки отпечатков чтобы идентифицировать вас через браузер. Начиная с банального WebRTC и заканчивая отпечатками вашей клавиатуры или звуковой карты. А если работаете с Винды то и ключи лицензии и другое.

Возникает вопрос, если вдруг нужна подмена личности через отдельные вкладки или окна браузеров с анонимностью 100% по whoer. Какой браузер выбрать и имеет ли смысл собрать такой браузер самому? В идеале подмена всех отпечатков и эмуляция винды на Linux. Новсе-таки более реально что это будет браузер под Windows

Гуглил самые разные браузеры, ничего толкого не нашел.

Есть известные решения вроде:

Antidetect 7.1- им пользуются всякие личности, сам не тестил, но в описании к браузеру нашел что он подменяет только часть отпечаток и не может являться эталоном.

Vektor T13 Browser-якобы "опен-сорс" и бесплатный. Тестил на виртуалке. Боюсь что там закладка, не доверия, иначе почему на протяжении 3-4 месяцев нету кода в паблике если это опен сорс.

Искал другие решения, но ничего путевого не нашел.

Есть якобы еще Linken Sphere Browser, которые меняет все отпечатки, но не пользовался им от слова совсем. Цена у него заоблачная. Есть ли те кто пользовался данным браузером?

Так все таки, какой он этот лучший анонимный браузер с уникальными отпечатками?
 
  • Нравится
Реакции: Solo_mag
V

Valkiria

Браузер никак не обеспечит тебе подмену личности, он не имеет к этому действию никакого отношения.
Для подмены личности необходимо вести двойной образ жизни в сети: иметь два и более компа, иметь два или более имени, паспорта, и так далее по списку...

Возможно, ты желаешь изменить цифровой отпечаток своего браузера ?
В таком случае из твоего поста не понятно, что тебя не устраивает в Antidetect 7.1 или Vektor T13 Browser ?
Твой пост напоминает просьбу: объясните мне то, сам не знаю что.
Поставь конкретный вопрос !
В сети существуют сайты, на которых каждый пользователь имеет возможность протестировать отпечаток своего браузера.
Под цифровым отпечатком подразумевается совокупность следующих показателей: IP адрес, юзер-агент, язык браузера, язык системы, версия системы и так далее..
Ты что хочешь изменить ?
 
K

KravchukXoxlometatelb

Браузер никак не обеспечит тебе подмену личности, он не имеет к этому действию никакого отношения.
Для подмены личности необходимо вести двойной образ жизни в сети: иметь два и более компа, иметь два или более имени, паспорта, и так далее по списку...

Возможно, ты желаешь изменить цифровой отпечаток своего браузера ?
В таком случае из твоего поста не понятно, что тебя не устраивает в Antidetect 7.1 или Vektor T13 Browser ?
Твой пост напоминает просьбу: объясните мне то, сам не знаю что.
Поставь конкретный вопрос !
В сети существуют сайты, на которых каждый пользователь имеет возможность протестировать отпечаток своего браузера.
Под цифровым отпечатком подразумевается совокупность следующих показателей: IP адрес, юзер-агент, язык браузера, язык системы, версия системы и так далее..
Ты что хочешь изменить ?

Я не веду никакого двойного образа жизни, взломом не занимаюсь, это не мое. Я арбитражник. Мне казалось я написал более менее понятно насчет того что возникла необходимость найти браузер для работы в разных окнах разными личностями. Это означает что нужно для каждого окна нужно подменить более 20 отпечатков минимум. Думаю их смысла перечислять нету. Кто в теме, тот поймет. Браузер не устраивают тем что первый Antidetect закрывает только частично отпечакти, а не на 100%. Браузер вектора возможно с закладкой. Что я хочу изменить из отпечатков? Все?

GPU, Audio, Canvas, Plugins, Fonts, ClientRects, Ubercookies, отпечаток видеокарты, звуковой карты, пассивный отпечток ОС, WebRTC, WebGL, компрессоры, headers, геопозиция и многое другое.

Изменние как вы написали юзер-агента, языков, ничего не даст кроме базовой анонимности. Это не имеет ничего общего с подменой
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Изменние как вы написали юзер-агента, языков, ничего не даст кроме базовой анонимности. Это не имеет ничего общего с подменой

Менять надо не браузер - систему целиком, можно на виртуальной машине поднять ОС специальную + Тор браузер
 
K

KravchukXoxlometatelb

Менять надо не браузер - систему целиком, можно на виртуальной машине поднять ОС специальную + Тор браузер
Про виртуальную машину идея хорошая, только виртуалка меняет отпечатки на виртуальные что нервирует АС.и очень сильно палится сама ОС. Любая антифрод система даст тревогу, попробуй поработать с арбиртражом гугла через ТОР. Если не конце проксик то это другое дело. На выходе нужны уникальные окна браузера и отпечатки ОС. Похоже что ответа не знает никто.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
можно все сделать с помощью мазилки и плагинов к ней
у меня есть тема которая решит твою проблему так же по сети гуляет маннуал ТОР-хардкор 2ве части от великого Корбен Далласа))
вот его скачай установи все по инструкции и будет тебе счастье..

удачи)
 
K

KravchukXoxlometatelb

Корбен конечно молодец, но у него анонимность, а не подмена отпечатков. Например я нигде не видел у него как подменить модель видеокарты в браузере или изменить пассивный отпечаток ОС (вы хоть 50 юзер агентов используйте, он вам все равно покажет вашу родную ОС)

---- Добавлено позже ----

Причина всех этих заморочек в том что система гугла чекает свыше 150 отпечатков и потом дает оценку можно с вами работать или отказывает на основании совокупности отпечатков
 
Последнее редактирование модератором:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Причина всех этих заморочек в том что система гугла чекает свыше 150 отпечатков и потом дает оценку можно с вами работать или отказывает на основании совокупности отпечатков

Тут на ум приходит перепрошивка БИОС, как ныне актуальность сказать не могу. Сейчас, когда в матери Xeon серверный впихивают, лтется прошивка, которая меняет некоторые параметры. В 1995-1998 года шили БИОС, что бы он показывал иную марку проца. Тогда брали Пентиум 100, гнали его, а на экран и в биос вывод был как Пентиум MMX.

Когда ПО обращается к железкам, в которых есть свой флеш ром с данными, теоритически их можно прошить или заменить. Сотворть это без програматора бесполезно.
 
V

Valkiria

Например я нигде не видел у него как подменить модель видеокарты в браузере или изменить пассивный отпечаток ОС (вы хоть 50 юзер агентов используйте, он вам все равно покажет вашу родную ОС)
Ты имеешь ввиду TCP-стёк операционки ?
Вот эту информацию, передаваемую ОС ?

zHUueiGhgWz40Gc0f7IokRIhVgFrlk.png

Я периодически пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но безрезультатно.
Информацию о версии ОС, передаваемую браузером, сменить можно.
Но стёк TCP-протокола - на мой взгляд, невозможно.
Существует не браузерный, а хардкорный антидетект (программный).
Возможно, эта программа обладает возможностью подмены информации, которую несёт в себе протокол TCP.
У меня нет этой софтины, поэтому прокомментировать не могу.

Одно лишь могу утверждать: Браузер не поможет тебе в этом вопросе.

Кроме того, неужели в арбитраже нужна такая глубокая степень анонимности ?
 
K

KravchukXoxlometatelb

Смотрел недавно вариант с
это от Вектора.Якобы это виртуалка которая полностью эмулирует систему с подменой. На самом деле результаты впечатляют. Но, якобы она бесплатная и только через личную консультацию. Там либо тебя ставят в разработку либо через снифер который вшит. Не верю бесплатным продуктам.

Есть идеи похожие на данное решение?
 
K

KravchukXoxlometatelb

Ты имеешь ввиду TCP-стёк операционки ?
Вот эту информацию, передаваемую ОС ?

zHUueiGhgWz40Gc0f7IokRIhVgFrlk.png

Я периодически пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но безрезультатно.
Информацию о версии ОС, передаваемую браузером, сменить можно.
Но стёк TCP-протокола - на мой взгляд, невозможно.
Существует не браузерный, а хардкорный антидетект (программный).
Возможно, эта программа обладает возможностью подмены информации, которую несёт в себе протокол TCP.
У меня нет этой софтины, поэтому прокомментировать не могу.

Одно лишь могу утверждать: Браузер не поможет тебе в этом вопросе.

Кроме того, неужели в арбитраже нужна такая глубокая степень анонимности ?


В точку! Есть решения по подмене пассивного отпечатка ОС, но они не в комплексе с другими отпечаткам. Что не имеет смысла. Арбитражникам нужна не анонимность в классическом понимании, а подмена отпечатков. Скажем Вася Пупок в первой вкладке с 20 уникальными отпечатками, и Петя Козловкин во второй с другим ip и другими отпечатками. Слышал что так работают с дедиками, а это уже взлом, мне это не нужно, мне нужна подмена.
 

chokopai

Green Team
10.10.2016
35
37
BIT
0
Арбитражникам нужна не анонимность в классическом понимании, а подмена отпечатков. Скажем Вася Пупок в первой вкладке с 20 уникальными отпечатками, и Петя Козловкин во второй с другим ip и другими отпечатками. Слышал что так работают с дедиками, а это уже взлом, мне это не нужно, мне нужна подмена.
Так в чём проблема то, за чем всё усложнять? Не надо ни кого ломать, подними себе несколько халявных амазоновских дедов , и сиди на здоровье, хоть в одной вкладке, хоть во всех сразу..Хоть один ,хоть вместе с "Васями и Петями" ,с разных компов или вообще с телефона..
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
Ты имеешь ввиду TCP-стёк операционки ?
Вот эту информацию, передаваемую ОС ?

zHUueiGhgWz40Gc0f7IokRIhVgFrlk.png

Я периодически пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но безрезультатно.
Информацию о версии ОС, передаваемую браузером, сменить можно.
Но стёк TCP-протокола - на мой взгляд, невозможно.
Существует не браузерный, а хардкорный антидетект (программный).
Возможно, эта программа обладает возможностью подмены информации, которую несёт в себе протокол TCP.
У меня нет этой софтины, поэтому прокомментировать не могу.

Одно лишь могу утверждать: Браузер не поможет тебе в этом вопросе.

Кроме того, неужели в арбитраже нужна такая глубокая степень анонимности ?
Валя, у меня кот чуть из-за твоей мухи экран чуть не раз..ярил)) то есть чуть не разбил...
 
B

BOP

Можно страницу, где тестировал отпечаток браузера?
Я понимаю что дископтный софт палит модель видео карты, но что бы браузер палил, впервые слышу.
Шрифты палит, ядра палит, время палит, разрешение экрана палит, и другие данные.
Но про модели железяк на компе, ключ активации винды, не видел, не слышал что бы браузер палил.

По по whoer.net меняю всё без проблем. 100% всегда.
Эти тесты имеешь ввиду? ;
Давай страницу где тестируешь, будем смотреть.

---- Добавлено позже ----

есть прога CCTools она меняет ID железа .. если Вы об этом это любимая прожка кардеров
Она предназначена была для покер софта, которые лезит во все дыры.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Ondrik8

swap3r

Green Team
06.11.2016
71
59
BIT
0
Вектор новую виртуалку "запилил" с возможностью изменения WEB GL, насколько я понял, бегло посмотрев видео. Есть платное решение под названием "сфера", можно найти на соответствующих форумах, цена в районе 100 у.е в месяц, популярное среди всяких кроберов, говорят неплохое. Есть патченые приватные сборки вмвари для покер и бонусхантеров, в которых варевские дрова "подменяются" на близкореальные физическим девайсам (если поищешь - вроде на екзелабе или васме можно еще найти).
 
L

LeshaBivaliy

Можно страницу, где тестировал отпечаток браузера?
Я понимаю что дископтный софт палит модель видео карты, но что бы браузер палил, впервые слышу.
Шрифты палит, ядра палит, время палит, разрешение экрана палит, и другие данные.
Но про модели железяк на компе, ключ активации винды, не видел, не слышал что бы браузер палил.

По по whoer.net меняю всё без проблем. 100% всегда.
Эти тесты имеешь ввиду? ;
Давай страницу где тестируешь, будем смотреть.

---- Добавлено позже ----

Она предназначена была для покер софта, которые лезит во все дыры.


Пока у самого нету инфы где чекать подмену видеокарты. Вот ссылка на такую инфу

geektimes.ru/post/284604

Рендеринг линий, прямых и антиалиасинг в HTML5 Canvas и WebGL выполняется средствами GPU

Тут большинство отпечатков. В браузере вектора менял видеокарту лично, получалось.

Вектор новую виртуалку "запилил" с возможностью изменения WEB GL, насколько я понял, бегло посмотрев видео. Есть платное решение под названием "сфера", можно найти на соответствующих форумах, цена в районе 100 у.е в месяц, популярное среди всяких кроберов, говорят неплохое. Есть патченые приватные сборки вмвари для покер и бонусхантеров, в которых варевские дрова "подменяются" на близкореальные физическим девайсам (если поищешь - вроде на екзелабе или васме можно еще найти).

Сфера это и есть Linken Sphere про которую я писал вышел. Не пользовался. Но выглядит неплохо. Было бы интересно услышать хороший ли продукт или очередное г.....

Посмотрю чужие виртуалки, но опять же. Виртуалка самодельная это такой ящик пандоры что хрен знает что открываешь. Там может быть всякая бяка так глубоко зарыта что ни один спец не откапает. Тем более если продают ее за бешенные деньги, у людей там есть возможности криптануть так что нету смысла даже что то искать. Может я не прав, тут люди вирусологи лучше меня в этом соображают.

Есть кто нить тут товарищи покеристы или другие личности кто связан с похожим родом деятельности.Интересно было бы перенять опыт из вашей сферы для своей по арбитражу и форексу. Кто чем пользуется?
 
B

BOP

Пока у самого нету инфы где чекать подмену видеокарты. Вот ссылка на такую инфу

geektimes.ru/post/284604
А где инфа что браузер палит модель видео карты? Линк на чек не можешь дать, дай линк тогда на инфу что браузер палить модели железа.
Есть кто нить тут товарищи покеристы или другие личности кто связан с похожим родом деятельности.Интересно было бы перенять опыт из вашей сферы для своей по арбитражу и форексу.
Есть. И опыт достаточный.
А дело прибыльное? Бери в долю, организую. Если фроды магазинов, мерчей, палки обхожу (по крайнер мере года 2 назад было, потом отошёл ( по палки сейчас там как по фроду не знаю)), предполагаю что там не сложнее.

Я конечно не понял чем ты там конкретно занимаешься, не читал особо, не вникал.
 
Последнее редактирование модератором:
N

n01n02h

А где инфа что браузер палит модель видео карты? Линк на чек не можешь дать, дай линк тогда на инфу что браузер палить модели железа.
В мозиле через config менять можно.
И раз уж про вектора заговорили, то на конференции Hack IT у него был доклад по цифровым отпечаткам, кое что можно оттуда подчерпнуть
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!