• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

БД Поручения

  • Автор темы shur_a
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

shur_a

Доброе время суток!
У меня такая проблема:
Я используб СДОУ Босс-Референт, при работе с БД Поручения, при созданиии поручения и установке срока его исполнения, после того как оно не выполнено, должны приходить просроченные поручения (уведомление о том, что они не выполнены), но они не приходят.
Пытаюсь вручную запустить агента, но при запуске он выдает следующую ошибку:

12/22/2004 09:11:28 AM AMgr: Agent ('Проверка поручений
ScheduledCheckTasks' in 'Boss-Referent\ittask.nsf') error message: Notes error: Server not responding

А почему он не отвечает не понятно.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее благодарен.
 
V

Vagor.ini

Проблема с конектом или сетью (DNS), вообщем Server not responding только так понять и можно...
 
G

Guest_GROMILA

Точного ответа не знаю, но рискну предположить, что в этой системе есть
настройка данного агента на сервер, где он должен выполняться.
БОСС обладает гибкой системой натсроек.
Конфигуратор, возможно, или Коннектор, сейчас не помню точно.
 
S

shur_a

<!--QuoteBegin-Vagor.ini+22:12:2004, 16:19 -->
<span class="vbquote">(Vagor.ini @ 22:12:2004, 16:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Проблема с конектом или сетью (DNS), вообщем Server not responding только так понять и можно...[/quote]
Т. е. если на контроллере домена установлен Domino, ничего хорошего ждать не приходится?
 
V

Vagor.ini

shur_a
Не факт, тут надо всю тополологию видеть...
 
S

shur_a

Я сегодня установил на своей машине сервер Lotusa, перекинул старую базу пользователей (names.nsf), установил Босс-Референта, попробовал опять запустить агента та же ошибка. Это может сам файл настройки names.nsf косячит, в него записываются вообще все настройки сервера? или только пользователи?
 
V

Vagor.ini

в names.nsf не записываются настройки, он формируется настройками сервера при установки Domino, посмотри что у тебя на закладке ports в network'ах tcpip
Просто перекинуть базу на другой установленный сервер нельзя, надо тогда быдо устанавливать сервер с ntv ;t server.id и cert.id и т.п.
 
G

Guest

Я так и устанавливал использовал уже имеющиеся учетные записи а потом просто подменил файл names.nsf, но ошибка осталась :(
 
M

Marguni

В настройках агента какой сервер указан, т.е. на каком сервере должен выполняться этот агент?
 
G

Guest

Спасибо всем большое!!!!!!!
Чтобы закрыть эту тему отвечаю, что в настройках сервера был не правильно указан IP адрес на котором он установлен.
Так все было просто :D
 
N

nor

укажи соответствующий ip ажрес в серверном документе - все заработает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!