• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

Скидки до 10%

Полный список ближайших курсов ...

Bookwinx.ru, piratebooks.ru, есть ли у кого-то доступ?

killerguy

Green Team
10.08.2018
21
14
BIT
0
Эти два сайта схожи по содержанию, но на данный момент скачать через этот сайт могут только уже зарегистрированные участники, если вдруг кто-то успел, буду очень благодарен если поможете скачать книгу, могу выкупить аккаунт тоже.

Хочу скачать pdf бумажных словарей ABBYY Lingvo.
К примеру один из них ABBYY Lingvo Student+

Этот словарь больше не выпускается.
На bookwinx.ru тоже есть, администрация умерла, из-за этого регистрация до конца не проходит, нужен модератор который подтвердит.

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
147
Эти два сайта схожи по содержанию, но на данный момент скачать через этот сайт могут только уже зарегистрированные участники, если вдруг кто-то успел, буду очень благодарен если поможете скачать книгу, могу выкупить аккаунт тоже.

Хочу скачать pdf бумажных словарей ABBYY Lingvo.
К примеру один из них ABBYY Lingvo Student+

Этот словарь больше не выпускается.
На bookwinx.ru тоже есть, администрация умерла, из-за этого регистрация до конца не проходит, нужен модератор который подтвердит.

Здрав будь! Тот редкий случай, когда не помогают даже нестандартные методы найти искомое. Сорри ми, бро:sneaky:
Как вариант, набери в гугле или уточке: коллекция дополнительных словарей для abbyy lingvo 12, там кое-что есть.
Хорошие вспомогательные ресурсы для поиска букварей на все случаи жизни: bookfi, booksee, bookz, pdfdrive.

Дополнительные словари для программы

Установка ABBYY Lingvo 12 таит в себе информационную опасность:giggle:?

Да не, мне нужны бумажные словари для печати, есди бы продавали сам бы купил всех, но издательство закрылось, хотя у них были отличные словари.

В таком случае или поиск на сайтах книголюбов, если таковые еще остались в природе, или, если повезет, найдешь в pdf что надо, заимеешь доступ к типографскому оборудованию и станешь крутым издателем-книгопечатником:giggle:

Я только для себя)

Е трохи тилькэ для сэбэ - это есть хорошо!

• Нравится
Реакции: killerguy

killerguy

Green Team
10.08.2018
21
14
BIT
0
Здрав будь! Тот редкий случай, когда не помогают даже нестандартные методы найти искомое. Сорри ми, бро:sneaky:
Как вариант, набери в гугле или уточке: коллекция дополнительных словарей для abbyy lingvo 12, там кое-что есть.
Хорошие вспомогательные ресурсы для поиска букварей на все случаи жизни: bookfi, booksee, bookz, pdfdrive.
Дополнительные словари для программы

Установка ABBYY Lingvo 12 таит в себе информационную опасность:giggle:?
Да не, мне нужны бумажные словари для печати, есди бы продавали сам бы купил всех, но издательство закрылось, хотя у них были отличные словари.

В таком случае или поиск на сайтах книголюбов, если таковые еще остались в природе, или, если повезет, найдешь в pdf что надо, заимеешь доступ к типографскому оборудованию и станешь крутым издателем-книгопечатником:giggle:
Я только для себя)

Е трохи тилькэ для сэбэ - это есть хорошо!
:LOL:

Никак не могу найти

killerguy

Green Team
10.08.2018
21
14
BIT
0
Напишу, чтобы все знали, и не попадались как я.
Сайт кидалово, создатель, на одной машине создаёт несколько таких сайтов, с различными оформлениями для привлечения трафика, и выгоды от рекламы, все книги были спарсены из litres-а, ozon-а, и т.п.
Имена файлов и размер генерируются случайно, даже если у вас есть доступ, то скачать ничего не получится, так как в принципе файлов не существует, рекомендую искать книги, которые нигде недоступны в дарк-вебе и флибусте.

killerguy

Green Team
10.08.2018
21
14
BIT
0
ABBYY Lingvo Comprehensive Russian-English Dictionary (Russian Edition)
У меня есть на 2000+ стр
Я давно уже взял книжную версию 60170 слов, американский вариант присутствует, нашёл её в отдалённом магазине :D, в 20 книг, которые брошены гнить в пыли, хотя если так посмотреть, больше таких качественных книжных словарей не делают, даже хочется взять испанский, французский, немецкий, португальский... для коллекции.
Вот его
А вот скрин:
2276473_detail.jpg

Последнее редактирование:

Stockgolm

Well-known member
27.08.2020
74
0
BIT
0
Я давно уже взял книжную версию 60170 слов, американский вариант присутствует, нашёл её в отдалённом магазине :D, в 20 книг, которые брошены гнить в пыли, хотя если так посмотреть, больше таких качественных книжных словарей не делают, даже хочется взять испанский, французский, немецкий, португальский... для коллекции.
Вот его
А вот скрин:
Посмотреть вложение 45074
Ну я ж говорю не про книжный вариант , а про электронный.

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!