• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Бот для поиска инфы сайте

02.02.2019
5
0
BIT
0
Есть онлайн игра таксимани и в определённое время нужно чтобы бот самостоятельно находил определённые заказы на определённую сумму ну и открывал их а после сигнализировал бы мне об этом, а то я запарился тыкать, перетыкивать. На каком языке его написать? Может есть у кого исходник такого бота? P.S. Извиняюсь за косноязычие
 

fork

Green Team
11.01.2018
185
35
BIT
0
Есть онлайн игра таксимани и в определённое время нужно чтобы бот самостоятельно находил определённые заказы на определённую сумму ну и открывал их а после сигнализировал бы мне об этом, а то я запарился тыкать, перетыкивать. На каком языке его написать? Может есть у кого исходник такого бота? P.S. Извиняюсь за косноязычие
Мне кажется ты играешь в замаскированную пирамиду). Обрати внимание на js ввиде расширения для браузера или python.
PS. Все же мне не кажется
 
02.02.2019
5
0
BIT
0
Мне кажется ты играешь в замаскированную пирамиду). Обрати внимание на js ввиде расширения для браузера или python.
PS. Все же мне не кажется
а по подробнеее можете? Я очень прошу, ну очень надо друг :)

...Мне кажется ты играешь в замаскированную пирамиду)....
вся наша жизнь это пирамида, но можно поиграть и в царя горы :)
 

bothub

Green Team
23.04.2019
34
15
BIT
0
Если действие происходит в браузере, то вполне реально такое писать на BAS (Browser Automation Studio).
 

j_rider

Member
21.01.2020
9
0
BIT
20
а на каком языке кликер пишется быстрее и работает эфективнее?
быстрее всего - python+selenium (если не смущает постоянно висящее окно браузера)
эффективнее - python+requests (чуть дольше делать, потому что надо снифать, но более красивое решение)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!