• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Soft Bruteforce Instagram [InstaBuster]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alfi0

alfi0

Well-known member
02.08.2018
56
34
Здравствуйте. На днях нужно было вскрыть утерянный аккаунт Instagram и в первую очередь обратился к скрипту InstaShell. Скрипт выдал мне ошибку в синтаксисе и я пошёл искать другой.
Долго не мучаясь нашёл скрипт InstaBuster, брата с InstaShell и InstaInsane. Разглагольствовать не буду, так как скрипт похож по своей работе с InstaShell, просто опишу установку и оставлю скриншот.

Установка:
apt-get install tor
git clone
cd InstaBrute
chmod +x insta.sh
service tor start
sudo ./insta.sh

Скриншот:
39670422-5738279c-510d-11e8-9f6d-a8e24114a510.PNG

Автор этого чуда -

• Нравится
Реакции: Vander и Литиум
NokZKH

NokZKH

Grey Team
26.10.2018
94
311
Получилось взломать акк?

N

NOMAD_SAD

написало что взломало но начал проверять вход :пишет неверный пароль(

D

Demi

Mod. Ethical Hacking
Grey Team
16.02.2017
143
130
Здравствуйте. На днях нужно было вскрыть утерянный аккаунт Instagram и в первую очередь обратился к скрипту InstaShell. Скрипт выдал мне ошибку в синтаксисе и я пошёл искать другой.
Долго не мучаясь нашёл скрипт InstaBuster, брата с InstaShell и InstaInsane. Разглагольствовать не буду, так как скрипт похож по своей работе с InstaShell, просто опишу установку и оставлю скриншот.

Установка:
apt-get install tor
git clone
cd InstaBrute
chmod +x insta.sh
service tor start
sudo ./insta.sh

Скриншот:
Посмотреть вложение 23376

Автор этого чуда -
Тему удалять не буду, но данный софт очень сложно натянуть на этичный хакинг и тестирование на проникновение ! Чистый Брут !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях: