• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено CartSite наконец-то закончен

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Что за фигня, добавил 1 икон, и какой-то бред с сайтом произошел
вфыврпропаор.png
Вот сам код:
HTML:
<ol class="list-inline">
  <li> <i class="glyphicon glyphicon-user"> Aziz | </li>
</ol>
Что я сделал не так
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
ну а ссылка то будет чтоб посмотреть что ты там создал?
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Будет, будет) вот ток VPS куплю) домен бесплатный взял, терь VPS нужен
могу посоветовать недорогой и достаточно хороший
если поставишь этой записи палец вверх то приму этот знак как согласие и кину ссыль в личку дабы не нарушать правил форума
 
  • Нравится
Реакции: Азиз

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Сегодня нашел прекрасный шаблон BootStrap`a с дизайном для блога, и сейчас закончил переписывать некоторые функции с первого сайта на этот. Результат удивляет
glava.png
glavaa.png
blog.png
blogg.png
Сегодня или завтра добавлю посты, контакты и т.д
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
Уррраааа))) сейчас наконец-то закончил деплоить проект))). Фух, столько нервов и времени было потрачено на этот проект. Даже не хочется вспоминать то через что, я прошел. Но терпение и труд все перетрут. Ну собственно вот адрес сайта - igames.space (не бойтесь, это не реклама, просто чтобы показать вам мой труд :). Ах-да, хотел спросить, почему send_mail() на vps (веб сервер nginx) не работает, на локале все норм работает
 
  • Нравится
Реакции: Sproot

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Уррраааа))) сейчас наконец-то закончил деплоить проект))). Фух, столько нервов и времени было потрачено на этот проект. Даже не хочется вспоминать то через что, я прошел. Но терпение и труд все перетрут. Ну собственно вот адрес сайта - igames.space (не бойтесь, это не реклама, просто чтобы показать вам мой труд :). Ах-да, хотел спросить, почему send_mail() на vps (веб сервер nginx) не работает, на локале все норм работает
мои поздравления
правда сайт посмотреть почему то не могу , то ли у меня сильно маленькая скорость (трафик кончился) то ли реально сервер не доступен
send_mail() надо ещё установить на сервер
 
  • Нравится
Реакции: Азиз

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
мои поздравления
правда сайт посмотреть почему то не могу , то ли у меня сильно маленькая скорость (трафик кончился) то ли реально сервер не доступен
send_mail() надо ещё установить на сервер
Можешь подсказать, как? и почему надо установить, я на виндовс, ничего не скачивал, но работает норм
 
12.10.2019
3
0
BIT
0
На будущее, можно тестить сайты, ну или если кому прототип нужно показать, на халявном хостинге, как раз для джанго, flask и еще там вроде что то было, не помню уже.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!