• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Частный репититор по пентесту.

D

Digital Alligator

Частный репититор по пентесту.

Всем привет!
Сначала представлюсь:
Обращайтесь ко мне - Денис. Веб разработчик уровня джуниор, HTML, JS, PHP, Python. SQL. (сайты, различные не сильно сложные скрипты). В Linux ориентируюсь и давно использую, анонимность тоже на достаточном уровне. Давно не школьник, кроме it, ориентируюсь в финансовой сфере. Установлен Parrot с шлюзом Whonix.

Найму на работу частного репититора по пентесту/взлому. Цель - я начинаю зарабатывать с помощью полученных навыков, минимальную сумму, какую именно обсудим, навыки готов применить в любой теме, цвет мне без разницы.

Как я вижу процесс:
Вы направляете меня в нужное русло, говорите какие знания получить, какие инструменты освоить и как монетизировать полученные знания, по ходу отвечаете на вопросы, вопросов будет не много, гуглом пользоваться умею, книги, мануалы читаю. Для меня не требуется организовывать вебинары и пр., не нужно искать за меня инфу в интернете или говорить как поставить какой либо софт, никакого детского сада, люди все взрослые, просто нужно помочь войти в тему.
Например, в сфере веб разработки было просто, почитал книги, тематические статьи, пошел в биржу фриланса, взял заказ за копейки, потом подороже, появилась мотивация и пошло поехало. В пентесте, у меня так не получается, я пробую, но тяжело мотивироваться когда даже не знаешь как монетизировать навыки и какие перспективы.

Теперь вы:
Человек с большим опытом в этой теме, зарабатывающий на своих навыках и имеющий желания и способность обучать. Вознаграждение я предлагаю не большое и скорей рассматривается как компенсация, если вы считаете, что оно должно быть выше скажите мне об этом, но повторюсь, мне не требуется часами сидеть и рассказывать как кали установить или запустить софт или написать скрипт, сам вникну и сделаю, просто немного помочь и направить. Возможно вам треуется помощник в вашей работе, я могу им стать в дальнейшем, типа стажер, который вам еще и платит за стажировку)))

Кто мне не нужен:
Умник который выучил пару инструментом из кали, нашел свою нишу, зарабатывает на пиво и счастлив, таких полные форумы, возможно не сразу, но ваш профессионализм проявится, вернее его отсутствие и вы просто потеряете свое время ничего не получив.

Сделка на юконе будет с договором при участие Арбитра, я все четко пропишу и вы конечно тоже.
Можете прописать некий план обучения, и я буду обязан ему следовать, если я сам туплю и ничего не делаю, в течение определенного времени, то договор расторгается, но вы получаете часть вознаграждения. Как только освоил определенный пункт из вашего плана и вы мне в этом помогли, сразу подтверждаю это в чате юкона, переходим к следующему и так до первой моей прибыли.
Если все ваше обучение будет заключаться в "выучи sqlmap и на вот тебе мануал из ох@еть какого приватного телеграм канала работай по нему" то мы расторгнем договор при этом вы ничего не получите.

Срок обучения не знаю какой будет, но наверное не быстро, пусть всем будет комфортно, я не отвлекаю вас сильно от вашей работы и параллельно сам вникаю во все, что вы мне скажите.

Вобщем, если вы(или вдруг есть такой знакомый) спец в своем деле и у вас хоть иногда появляется потребность передать свои знания и опыт - обращайтесь, ваше время будет потрачено с пользой. Не забудьте в двух словах рассказать о своих навыках и в какой сфере работаете.

Общаться предлогаю анонимно в любом мессенджере не требующий привязки к номеру сотового, телеграм не подойдет.
Первый контакт ЛС или boyscript@scryptmail.com

Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Tihon49
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!