• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

S

Serveresta

Доброго времени суток, прошу помочь с выбором CMS для банального сайта недвижимости:
  • с возможностью публикации объявления со стороны юзера
  • дружелюбной админкой для офисных пользователей
  • возможностью подключения нескольких баз данных (очень важно, ибо одна БД на несколько гигов это вообще легально? )
Написать с нуля не вариант, т.к. навыков не хватит ( а если и хватит займёт прилично времени ) и мне столько не платят ( точнее вообще не платят ).
Битриксы и прочие платные варианты не подходят, я нищеброд.

Заранее благодарю всех людей кто отзовется.

p.s: Прошу прощение сразу у трушных web-прогеров, которые понимают какое я нубло в этом плане и ищу легких путей.
А также у тех кто скажет мне, что я не соизволил поискать ответы в интернете ( а ведь они имеются ). - отвечу сразу, там нет точного ответа в вопросе нескольких БД и дружелюбности для юзеров.
 

l3gat

Green Team
19.11.2018
24
23
BIT
0
Почитай книгу про Росса Ульбрихта, он то же был нищибродом, но смог написать свой собственный сайт и прийти к пожизненому успеху.
 
S

Serveresta

Почитай книгу про Росса Ульбрихта, он то же был нищибродом, но смог написать свой собственный сайт и прийти к пожизненому успеху.
Скорее всего я неправильно выразился "нищиброд" , книгу обязательно прочту.

Вы мне тоже советуете прийти к пожизненному успеху? " C 29 мая 2015 года отбывает пожизненное заключение "

Я просто хочу найти движок с возможностью подключения нескольких баз данных. Движок с которого другим, по мимо меня, пользователям- будет удобно публиковать объявления.
Wordpress не подходит, ибо я не нашел решения с БД (кроме мульти-сайта) но это гемор - хотя я уже начинаю его рассматривать.
Drupal и Modx сейчас рассматриваю, еще смотрю OpenCart - но он вроде как заточен под магазины, что мне не нужно. Да и как WP имеет много дыр защите.

Походу я не на тот форум обратился, извините за беспокойство.
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Хорошо, а для не "нищеброда" , есть какой-то другой вариант ответа?
Так она же бесплатная...можешь взять Joomla +
https://www.joomdonation.com/joomla-templates/os-property-joomla-templates/joomla-osp-real-homes.html
Найдешь в сети нулл версию.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!