• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Даркнет сайты

PreeCop

Member
30.07.2019
12
0
BIT
0
У кого-нибудь есть на примете даркнет сайты о способах взломах, о инфоомационной безопасности и тд? Буду благодарен
 

Virrn

Member
09.09.2019
9
0
BIT
0
Очень интересная дискуссия.
Понятно и то, что каждый ищет необходимое для него, и то, что обладающие этим далеко не всегда охотно делятся.
Печальна сама атмосфера.
Почему такая... озлобленность?
Зачем??!
У каждого свои резоны - искать, спрашивать, делиться или промолчать.
Жаль что столь сведущие, образованные люди так ... злы, враждебны, даже, за частую, жестоки.
Так же нуждаюсь в помощи.
Так же скитаюсь по сети в поисках таковой.
Всё очень сложно...
Искренне надеюсь что в данном месте всё же преобладает интелигентный, корректный контингент.

55 лет - самый возраст, чтобы дам кардить. Подрастёшь - поймёшь, сынок.
Мда, Вы правы.
Пообщаться бы приватно. Возможно чем то взаимообогатимся.
Если Вы не возражаете.

Ой, да ну на фиг, может у меня старческий маразм?! Я может комплексом страдаю, и что? Прям грамотный такой, а протянуть руку помощи - слабо? Вот ты уверяешь всех, типа на слабо не тянет, а чего тогда в кусты залез? А? Где твой авторитет?
Успеха Вам в Ваших изысканиях.
Однако... Стоит больше конкретики в вопрос вкладывать.
Для корректного ответа необходим четко сформулированный вопрос.
О "сотка в адресе" действительно совершенно не понятно :(
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
63
О "сотка в адресе" действительно совершенно не понятно :(
да там многое не понятно )
Однако... Стоит больше конкретики в вопрос вкладывать.
Для корректного ответа необходим четко сформулированный вопрос.
вот если бы все так задовали вопросб скорее всго ответ бы бы 99% по вопросу))
 

Virrn

Member
09.09.2019
9
0
BIT
0
вот если бы все так задовали вопросб скорее всго ответ бы бы 99% по вопросу))
Так неожиданно приятна Ваша похвала.
Однако всё же видимо так же страдаю неопределенностью или... неконкретностью в формулировках, так как на собственные вопросы всё ещё не нахожу помощи... ;(
 

Crab_Bucket

New member
12.10.2019
2
0
BIT
0
55 лет - самый возраст, чтобы дам кардить. Подрастёшь - поймёшь, сынок.

Самый правильный ответ в теме - этот:

На тёмной стороне интернета такие-же люди. На тех сайтах нет никаких новых и интересных идей.



Я бы так не сказал. Я прошу прощения, но 55 лет, это значит, что Вы несчастливый, и не смогли состоять эти 55 лет, у Вас нет семьи, или кто бы бы любил. Простым языком ваша жизнь Г. И прожили больше полвека, и сидите спорите с нами, и еще нужна помощь чтобы закадрить даму) Не дай Бог нам такую жизнь пацаны!!!
 

pp11

Green Team
16.09.2018
201
82
BIT
0
Мне не хватает здесь информации)) Я не ищу что-то конкретное, но такое просто чувство, что еще инфы бы по теме ИБ мне очень не помешало. Хотя знаю довольно много
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Не продолжения срача ради пишу. Господа, которые думают - ДаркНет обладает прям какой то сверх инновационной инфой, с помощью которой можно Мир воевать - ошибаетесь. Уже давно стерлась та грань между клирнетом и даркнетом, сейчас в т.н ДН, уже нет ничего того, о чем было бы нельзя найти инфу в обычном поисковом запросе. А приватные чилы, беседки есть и в обычной жабе, тг, где есть какая то приватная инфа. Посему, не надо уповать на какие то мифические знания из ДН: хотите инфобез - учимся кодить, админить, покупаем гаджеты у @Vander в магазине. Хотите пробить инфу - добро пожаловать на форум по продаже и пробиву, за пару сотен баксов вам сольют все от паспорта до кредитной истории. И почему многие думают - базы данных прям тоннами лежат именно в ДН и именно там они свежие? Нет, там такое же протухшее как и в обычном инете, свеже никто не сольет. И не надо думать о ЕДИНОЙ МЕГА БАЗЕ - ввел ФИО и на тебе ответ. Нет, кто занимается пробивом часто имеет несколько баз, причем надо иметь базы еще других регионов.
Добрый совет - не уповайте на ДН, 90% нужной инфы находтся рядом, и если ее у Вас не получается применить, осознать, воспользоваться - это не в инфе проблема, а в Вас.
 

s unity

Green Team
18.09.2019
207
26
BIT
0
есть динамический IP, сотка с дуру в пароле стоит и домашний телефон, там же.
так так, что тут у нас? никто не понял, что дед не бабу кадрит, а "задачку" подкинул нам, импровизированную

что мы имеем:
1. девушку, у которой где-то динамический ип, скорее всего на телефоне (девушки же мало пользуются компами) тут вроде все понятно

2. самая сложная часть "сотка с дуру в пароле стоит и домашний телефон, там же". долго раздумываю над закриптованным сообщением, я понял принцип. запятые, на которые мы опираемся, являются ложными. текст делится на логические цепочки: "с дуру в пароле стоит домашний телефон" становится понятно, что пароль это номер домашнего, "с дуру поставила" типа легкий пароль.имея домашний можем без труда вычислить ее точное местоположение. ПРОФИТ

3. что такое "сотка" и "там же" я пока никак не могу раскодировать
 

s unity

Green Team
18.09.2019
207
26
BIT
0
Видимо сотка = инфа сотка = 100% ;)
ага!!!! раскодирую: у девушки есть динамический ип на телефоне (аргумент, исходя из которого ее якобы не взломать), инфа сотка - по глупости она поставила пасс на телефон в виде номера своего домашнего телефона. по имение в справочнике мы можем узнать ее домашний номер и узнать пасс от ее телефона. но что такое "там же" пока загадка
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Здравы будьте, братья и сестры во Гугле! Возможно, "сотка в пароле" - максимально возможный, 100 символьный пасс, который пользователь сгенерил на просторах сети, решил запомнить, да забыл вспомнить, а надобно было его перенести на внешний винт, и вводить посредством "Ctrl+C & Ctrl V", исключая клавиатурный ввод оного, однако, это всего лишь предположения...
 

Brokard

One Level
13.02.2020
4
1
BIT
0
Сам знаю и такой... Вот мне 55 лет, ума нет, но хочу познакомиться с женщиной, есть динамический IP, сотка с дуру в пароле стоит и домашний телефон, там же. Вот как я смогу подобраться к ней? А? Вы ж такие грамотные! Я озадачил вас не хакнуть чей-то сервер, не спереть секретные материалы, а просто познакомиться с женщиной, слабо?!
Смотря какой информацией о человеке ты обладаешь. Зная только лицо человека (я имею в виду увидев его, эту информацию кроме как слежки в живую ты никак не используешь, мой друг). Если ты уже и вздумал "подбираться к человеку", то нужно понимать с какой целью ты будешь к нему "подбираться" , т. к. ты должен знать от чего отталкиваться. Если ты обладаешь хотя-бы мизерным объёмом информации, социальная инженерия, и психология тебе в руки.
И перед тем как пытаться попасть в глубины интернета, нужно понять его основы. А судя по тебе (не в обиду)- тебе туда рано.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!