• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Даркнет сайты

PreeCop

Member
30.07.2019
12
0
BIT
0
У кого-нибудь есть на примете даркнет сайты о способах взломах, о инфоомационной безопасности и тд? Буду благодарен
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
57
У кого-нибудь есть на примете даркнет сайты о способах взломах, о инфоомационной безопасности и тд? Буду благодарен
Опять одно и тоже !
1.если вы не умеете пользоваться поиском зачем вы лезете в безопасность !!!
2. в дарке вся открытая информация и ИБ и способах взлома такая как и клириике!!! за более детальную инфу в дарке, нужно платить и все отличные форумы они, либо платные либо, только по приглашению опытного пользователя данного сайта!!!! и ни кто просто так с тобой инфой делиться там не будет!!!
3. Так как в дарк влетело много школоло, то там стало много появляться левых платных форумов, а толковые закрылись полностью и доступ к форуму нужно заслужить))
 

Deminig

Green Team
18.01.2019
55
7
BIT
0
Короче дурдом, ни одного нормального ответа! А нельзя просто послать? В Googl, или Yandex? Нет, вы ж крутые перцы, куда нам лохам...
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Короче дурдом, ни одного нормального ответа! А нельзя просто послать? В Googl, или Yandex? Нет, вы ж крутые перцы, куда нам лохам...
Вот нормальный ответ.


Опять одно и тоже !
1.если вы не умеете пользоваться поиском зачем вы лезете в безопасность !!!
2. в дарке вся открытая информация и ИБ и способах взлома такая как и клириике!!! за более детальную инфу в дарке, нужно платить и все отличные форумы они, либо платные либо, только по приглашению опытного пользователя данного сайта!!!! и ни кто просто так с тобой инфой делиться там не будет!!!
3. Так как в дарк влетело много школоло, то там стало много появляться левых платных форумов, а толковые закрылись полностью и доступ к форуму нужно заслужить))

перед тем как задать вопрос, смышлёные люди гуглят его.
 

Deminig

Green Team
18.01.2019
55
7
BIT
0
Сам знаю и такой... Вот мне 55 лет, ума нет, но хочу познакомиться с женщиной, есть динамический IP, сотка с дуру в пароле стоит и домашний телефон, там же. Вот как я смогу подобраться к ней? А? Вы ж такие грамотные! Я озадачил вас не хакнуть чей-то сервер, не спереть секретные материалы, а просто познакомиться с женщиной, слабо?!
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Сам знаю и такой... Вот мне 55 лет, ума нет, но хочу познакомиться с женщиной, есть динамический IP, сотка с дуру в пароле стоит и домашний телефон, там же. Вот как я смогу подобраться к ней? А? Вы ж такие грамотные! Я озадачил вас не хакнуть чей-то сервер, не спереть секретные материалы, а просто познакомиться с женщиной, слабо?!
Во-первых, вы не с поциками в подъезде разговариваете, у нас не принято «взятие на слабо». Во-вторых, вам 55 лет и вы не в курсе как познакомится с женщиной? В-третьих, Я не понимаю что вы имеете в виду под «сотка с дуру в пароле стоит» мне неясен этот сленг.
В-четвёртых, «Подобраться к ней» звучит как преследование человека, что форум не поощряет, да и цивилизованное общество в целом. Ваш возраст и то что вы просите в голове рождает довольно странные картины.
Я доступно объяснил?
 

Deminig

Green Team
18.01.2019
55
7
BIT
0
Ой, да ну на фиг, может у меня старческий маразм?! Я может комплексом страдаю, и что? Прям грамотный такой, а протянуть руку помощи - слабо? Вот ты уверяешь всех, типа на слабо не тянет, а чего тогда в кусты залез? А? Где твой авторитет?
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Ой, да ну на фиг, может у меня старческий маразм?! Я может комплексом страдаю, и что? Прям грамотный такой, а протянуть руку помощи - слабо? Вот ты уверяешь всех, типа на слабо не тянет, а чего тогда в кусты залез? А? Где твой авторитет?
Не горю желанием протягивать руку помощи человеку со старческим маразмом, страдающим различными комплексами и желанием преследовать девушку. Такими людьми занимаются психотерапевты, а у меня степени в этой области нет. Выражаясь вашим языком, перефразируя российский фильм: «Я потому и в авторитете, что дуракам не помогаю»
 

Crab_Bucket

New member
12.10.2019
2
0
BIT
0
Сам знаю и такой... Вот мне 55 лет, ума нет, но хочу познакомиться с женщиной, есть динамический IP, сотка с дуру в пароле стоит и домашний телефон, там же. Вот как я смогу подобраться к ней? А? Вы ж такие грамотные! Я озадачил вас не хакнуть чей-то сервер, не спереть секретные материалы, а просто познакомиться с женщиной, слабо?!

"Старый" успокойтесь Вам уже пора внуков нянчить, а Вы даму кадрить )
 
"Старый" успокойтесь Вам уже пора внуков нянчить, а Вы даму кадрить )
55 лет - самый возраст, чтобы дам кардить. Подрастёшь - поймёшь, сынок.

Самый правильный ответ в теме - этот:
Да там такие же люди как и мы сидят. Что тут мы общаемся что там
На тёмной стороне интернета такие-же люди. На тех сайтах нет никаких новых и интересных идей.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!