• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi 5 и Win 2K

  • Автор темы kagor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kagor

Народ делфи запускает приложения тока с правами админа, а под пользовательским акаунтом не в какую. Где-то видел решение ентой проблемы, но не помню где:), если кто знает, как её решить не могли бы подсказать.
 
A

admin

kagor
Загляни в кладовку . Там было решение недавно этой проблемы. На форумах ихних ещё как-то пробегала эта тема.
 
K

kagor

Проинсталлировал делфи под акаунтом пользователя, теперь он и запускает приложения и компилирует без проблем. :)
 
A

admin

kagor
странный у тебя глюк
у меня 7 делфи на XP стоит и запускает приложения под кем хочешь, ну если привелении пользователя позволяют.
 
K

kagor

Серёга
странный у тебя глюк
у меня 7 делфи на XP стоит и запускает приложения под кем хочешь, ну если привелении пользователя позволяют.
Я бы не сказал что глюк странный, первый раз я с ним столкнулся года полтора назад, но тогда я его решил при помощи манипуляций с реестром, но, к сожалению, не помню при помощи каких. Так что пришлось просто про инсталить делфи под акаунтом пользователя.

З.Ы. Думаю через пару дней тоже себе поставить Win XP и Delphi 7, вот тока Visual Studio, наверное, оставлю 6.0, уж больно мне ндравиться :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!