• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Десяток трюков как обойти эмулятор антивируса и скрыть свой код

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Дедок

Размещение копипаста запрещено правилами codeby. Администратор.

p.s - статью украл с соседнего форума (да простит меня автор) считаю что очень годная и должна быть на нашем борде.
 
Последнее редактирование модератором:

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Хороший материал. Пусть теперь АВ компании несут убытки. А то привыкли майниться за счет пользователей.
 
  • Нравится
Реакции: Дедок

Breed

Заблокирован
16.05.2017
194
238
BIT
0
За статью - респект.
Хотя можно было не тащить глупые ошибки Virt-а из РуСферы, а хоть маленько глазами пробежать. :) Там, кстати, тоже над первым абзацем угорали (дружески)
В этом примере, мы просто выделяем и заполняем 100 мегабайт памяти. Этого достаточно, для того, чтобы обескураживания любую антивирусную эмуляцию.
Оригинал
 
  • Нравится
Реакции: Дедок
Д

Дедок

За статью - респект.
Хотя можно было не тащить глупые ошибки Virt-а из РуСферы, а хоть маленько глазами пробежать. :) Там, кстати, тоже над первым абзацем угорали (дружески)

***Скрытый текст***
за урл на соседей Админы покарают? не? ;)
Жаль уже поправить не могу, кривой перевод )) Оригинал написан Emeric Nasi скачать бесплатно без смс (.pdf) можно ниже - если кого напрягают ошибки )
[doublepost=1506204869,1506202762][/doublepost]
 

Вложения

  • BypassAVDynamics.pdf
    1 МБ · Просмотры: 215

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Не используйте слишком яркие выделения или слишком темные.
 

PingVinich

Технарь
Green Team
19.03.2017
138
505
BIT
0
Я уже писал статью со всеми этими методами обхода ранее.
 

Breed

Заблокирован
16.05.2017
194
238
BIT
0
за урл на соседей Админы покарают?
Несомненно :). Если кинуть явно или под ulr-ом. А он скрыт под катом и потому недосягаем ни для поисковиков, ни для некоторых посетителей, подпадающих под указанные ограничения.
если кого напрягают ошибки
К чему столько сарказма? Моей целью было не уколоть, а обратить внимание на чуть более вдумчивое отношение к копипасту. Подчеркиваю: не за сам копипаст, а за отношение к делу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!