• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Дизайн моей домашней странички

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Вашему вниманию представляю дизайн свой будущей домашней странички:

Пока она только нарисована и еще есть время внести изменения. Слушаю замечания / пожелания!
 
A

admin

STYX
Классно.
Тока вот эта надпись прикальнула
Bcтyпил в БPCM. A знaeтe, чeм зaмaнили? 20% cкидкa
в тpeнaжepный зaл. Heт... я, кoнeчнo, и из пaтpиaтичecкиx
пoмышлeний:).

В тренажорку я 3 раза в неделю бесплатно хожу и без БРСМ :) Обидно что ради спорта люди на такое идут :)
 
C

CodeSweeper

Класс!
Только я не совсем понял две ссылки (форум и я). Их назначение?
Надеюсь ты выровняешь потом иконки по одной линии, а то сейчас они как-то съехали...

а так супер!
 
G

Guest

STYX

Bcтyпил в БPCM. A знaeтe, чeм зaмaнили? 20% cкидкa
в тpeнaжepный зaл. Heт... я, кoнeчнo, и из пaтpиaтичecкиx
пoмышлeний.


мда STYX большинство обитатилей форума были о тебе лучшего мнения. Ради 20% портить себе портфолио, кашмар. STYX опомнись большинство дизайнеров это люди опозиционных взглядов, они не уважают лукашенковских прихвастней :)
 
V

Vagor.ini

Вообщем, середина неплоха (добрый я - пятница - выходной...), но...

Во-первых, черный цвет не в тему, и в шапке и в нижней части (играешь с серыми цветами - играй полностью)

Во-вторых, говоря о шапке и низу:) я предполагаю, что это, так, набросок. Зачем такая широкая шапочка и такой угловатый низ, не катит, ИМХО. Предположу, что вверху будет баннер, представь ярко-зеленый флеш на черном фоне, бррр...

Зачем взял логотип нового алюминевого apple, и рожицу не помню откуда, Зачем - старайся сам нарисовать.

Итог: полностью сырая тема вверха и низа.

Теперь дела хозяина, т.е. контент. Я подозреваю, что статьи будут только авторские, тогда и все разделы скрипты, услуги, софт - то же авторский. И это будет хорошо, иначе делать зачем...(а на картинки из "твоей" последней графики - есть серьезные авторские права, хотя если они твои, сымаю шляпу, сорри). Еще один ресурс набора стандартных вещей (возможно) веб-дисагнера. См. последнии артикулы Язвы о страницах в Байнете.

И потом, ведь ты, как Активный участник сего форума, будешь статьи публиковать и здесь, на форуме, правда? А "дома" они зачем, хотя хозяин, он как правило, барин...

А вот вариант вертикальной менюшки со сылками на проекты мне понравился. Еще приколол факт БРСМ, сочуствую глубоко.

Никакое глубокое болото (БРСМ) не стоит спелой клюквы (скидки из патриОтических чувств) :) (с) Menel

Вот такие замечания.
Успехов!
 
V

Vagor.ini

STYX опомнись большинство дизайнеров это люди опозиционных взглядов, они не уважают лукашенковских прихвастней
Не уходим так глубоко и в политику, а большинство дизайнеров - это просто обыкновенные граждани ЭТОЙ страны!
 
S

STYX

целероний
Да, ладно. Знаешь, я что там состою... что нет - одна фигня. Как ничего не делал, так и не буду.
Эх... задел я вас, ребята! Не знаю почему, но задел... больная тема.

Vagor.ini
На верху будет баннер, но мой баннер (Web-Lite), поэтому насчет зеленных "нечто" волноваться не стоит.
А низ мне самому не очень понравился. Черный там не очень в тему... буду думать.
Статьи будут тока мои... вот с графикой подумаю. Буду стараться выкладывать только свою, но в этом отнашении я не очень силен. Короче, посмотрим.

Да мне пофиг на этот БРСМ! Честное слово. И Лукашенко лось небывалый... колхозник, но покажите мне того кто сможет поднять страну? То-то же. Я всегда рос слыша от родителей "Лукашенко - козел! и т.п." и полностью с ними согласен. Время убирать! Лана... забыли.

CodeSweeper
А те ссылки это типа друзья. А что не нравится?!
 
V

Vagor.ini

STYX
Статьи будут тока мои... вот с графикой подумаю. Буду стараться выкладывать только свою, но в этом отнашении я не очень силен. Короче, посмотрим.
Если статей, графики мало, так и не беда, это ты ведь делаешь домашнюю страницу, а не портал:) дизайнера (Если, например, я коллекционирую пуговицы от штанов:) и у меня их только две:), но века так 16-17, а у коллеги их 22, но все совтременные, то чья коллекция ценнее...).

А попробуй нарисовать весь дизайн, лого, кнопочки и т.п. сам, думаю получишь "кайф" и небывалый стимул к дальнейшему творчеству. И, ИМХО, только так можно сделать свое ИМЯ,а начать нужно, в том числе и с "хомяка"

Ну а про черный цвет в твоем проекте я сказал все, не нравится он, ИМХО, мне там.
 
S

STYX

Vagor.ini

Если статей, графики мало, так и не беда, это ты ведь делаешь домашнюю страницу, а не портал дизайнера (Если, например, я коллекционирую пуговицы от штанов и у меня их только две, но века так 16-17, а у коллеги их 22, но все совтременные, то чья коллекция ценнее...).
Ты целиком и полностью прав! Решено, там будут только мои работы. Это действительно намного ценнее.
 
S

STYX

Вот разберусь со всей работой и займусь вплотную страничкой.
Кстати,может кто знает работают ли еще у нас пункты, где можно обналичить Web-Money или Pay Cash?
 
V

Vagor.ini

- см. здесь
 
S

STYX

Короче, мне предлают делать перевод на кошелек Pay Cash, потом совершать обмен на wm и обналичивать деньги. Есть ли у кого какие-то возражения?
 
V

Vagor.ini

Я, наоборот, хотел напроситься за комментариями по сему вопросу:) Никогда не имел с этим дело.
 
C

CodeSweeper

А те ссылки это типа друзья. А что не нравится?!
нравится. Но наверное это место (сверху слева) лучше отдать под более важную информацию...
 
S

STYX

Эта область может быть еще только если пустой. Да и так там содержится достаточно важная информация. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!