• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Домашние финансы

  • Автор темы mrBlizzard
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mrBlizzard

пога-бомба.деньги сквозь руки утекают.Никогда не замечал,куда же они деваются,но теперь ...чумовая тема..
Только лучше бесплатную версию ( ) отличий немного, зато никаких ограничений!
 
A

admin

mrBlizzard
ну бомба не бомба, но я бы рекомендовал полное описание и скриношт публиковать
да и ошибочки поправь :blink:
 
D

DizeL

<!--QuoteBegin-mrBlizzard+25:07:2004, 18:04 -->
<span class="vbquote">(mrBlizzard @ 25:07:2004, 18:04 )</span><!--QuoteEBegin-->пога-бомба.деньги сквозь руки утекают.Никогда не замечал,куда же они деваются,но теперь ...чумовая тема..
Только лучше бесплатную версию ( ) отличий немного, зато никаких ограничений![/quote]
Скачал твою прогу. смотрится профессионально, но в ней без "поллитра" не разобраться. Очень много всего напичкано, меня очень крупное, что тоже отталкивает сразу. А так ничего. В следующей версии сделай немного попроще интерфейс. :)
 
G

Guest

Ребята,помогите безнадёхному авантюристу заработать, кому не жалко 30 центов на благое дело, помогите пожалуйста на вебмани номер Z015838452446 зарание спасибо , ГАДОМ БУДУ, НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!