• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

martin_eden_ru

New member
05.03.2023
2
0
BIT
0
Знаю, что уже была эта тема на форуме, но, тем не менее, прошу вашей помощи.

Я пытаюсь получить премиум на TryHackMe, однако, как вы знаете, традиционными способами теперь не заплатить: санкции всё перекрыли. Остаётся оплата европейской/американской картой, ваучер от TryHackMe или готовый аккаунт.

Мне не нравится первый вариант, поскольку курс рубля к доллару там сильно завышен, а подписка и так недешева.

Второй и третий вариант меня устраивают, однако я не нашёл ни на Plati, ни на других подобных площадках товаров с более-менее проверенными продавцами.


Если кто-то знает, у кого можно купить или как иначе можно приобрести доступ, напишите пожалуйста. Думаю, зарубежные торговые площадки-наша главная ставка, однако я не смог самостоятельно отыскать решение. В инете искал, яндекс и гугл всякий мусор выдают.

Казахская карта-не вариант.
 

B13

Заблокирован
01.01.2020
412
55
BIT
134
 

martin_eden_ru

New member
05.03.2023
2
0
BIT
0
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!