• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья Эксплойт Stagefright или еще один способ взлома телефона на базе андроид

gevcomp

New member
26.07.2018
2
0
BIT
2
Пробовал на разных устройствах, не работает сейчас.
 

Anomalya

One Level
02.01.2020
4
1
BIT
0
Добрый вечер, я хочу поделиться с вами, как можно получить доступ к телефону на базе андройд используя вредоносную ссылку. Сразу оговорюсь , данный метод работает на старых версиях андройд. И так поехали...

Для этого мы будем использовать эксплойт Stagefright. Запускаем метасплойт командой msfconsole.
Дальше все делаем согласно скринам, я думаю так будет более понятно.

Посмотреть вложение 7370

Указываем IP атакующего компа,порт,и другие данные...кто не знает свой ip, это можно сделать командой:
Код:
ifconfig

Посмотреть вложение 7371

После запуска эксплойта, сгенерируется ссылка и запуститься сервер.Ссылку забрасываем жертве.

Посмотреть вложение 7372

Итогом всему у вас будет открытая сессия.

Посмотреть вложение 7373
Всем спасибо за внимания, удачного пентеста.
Отличная стать все работает но есть вопрос что делаем дальше :? Что можно сделать дальше:? Вот у нас открытия серия и:?
 
  • Нравится
Реакции: gevcomp
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!