• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Это стоит прочесть каждому!

M

maxoun

Советую прочесть каждому, и вы не пожалеете.

Я ни хочу никого обидеть, я просто говорю как есть.



НАЧНУ С ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЯ XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ И ТАКИЕ МЕЛОЧИ, И ЧТО ВЫ ХАКЕР, НЕТ , ПОТОМУ ЧТО XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ ПРОШЛЫЙ ВЕК.

НЕ ЗНАЯ C++,SQL,PHP,JS,VBSCRIPT,.NET,RUBY,PCRE ВЫ НИ СТАНЕТЕ ОПЫТНЫМ ПРОГРАММИСТОМ, ОПЫТННЫЙ ПРОГРАММИСТ – ЭТО ХАКЕР, А ХАКЕР – ЭТО ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ!
"Даже дело не в языках, зная один язык отлично можно совершить многое, это зависит от НАС самих"

Мне писали много людей про взломы, атаки, но когда я их слушал, читал их сообщения, мне и смешно и грустно, знаете почему?

Да потому что Вы ошибаетесь, думаете зная PHP+SQL+JS можно стать хакером? Вы дураки, хакер – это профессиональный программист, а профессиональный программист – это хакер.

Половину из Вас не знают и не умеют работать с такими протоколами как SSL+SSH+HTTP, Половину из Вас даже не представляют как устроен та или другая программа.

Самое смешное , когда мне говорят , а ты на Kali Linux работаешь. Ахахах. Вы что думаете установил Linux и все хакер? Вы думаете что разработчики Kali Linux просто так доверят Вам все это??? Откройте лог журналы и посмотрите откройте X11, и посмотрите внимательно, вы же зомби для них, через Вас совершаются DDOS атаки, а Вы думаете Kali Linux и хакер, дальше сосите свои пальцы недоделанные программисты.

Linux считается самой безопасной не потому что , что там нет вирусов и тому подобию, а потому что его никто из пользователей не используют, эта политика, эта деньги, Министерство Обороны США с 2004году стоит на Linux, вы что думаете Пентагон ни кто не взламывал, а Интерпол???

Вы что ребята очнитесь, вы никакие ни хакеры, вы кучка балтунов которые здесь собрались.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык. Вы что думаете написали какой то чат и все вы хакеры? Вы что смеетесь? Вы не понимаете работу ООП, работу бииблиотек, фреймворков. Вы понятие не имеете защиты , что она представляет из себя

95% из вас не знают схему передачи данных. В удаленном и в теневых копированиях, вы что ребята, да Вас ни одна группировка не возьмет, я уверен если вы подключить к серверу, сервер быстрее определит Вас чем вы что то сделаете, потому что вы ничего не знаете, что да как.

99% из вас даже не знают SQL, если вы думаете что знаете select,update,delete,union вы хакер, ахах значит и на самом деле дураки.

95% из вас не знают JS полностью, элементарный язык программирования, JS , вы даже не знаете как работает к примеру транслятор, интепритатор, я молчу про работу ngix.

100% ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ HTML+CSS , и больше вы ничего незнаете..

100% никто не знает PCRE нормально, и вы говорите про взломы?

Половина из Вас не знают про криптографию, к примеру например в PHP, необратимое шифрование, симетричное, асиметричное, не умеют работать с ftp на PHP с сокетами.



Я всем говорю здесь нету ХАКЕРОВ и не будет их. Они не сидят в интернете Сеть делится на классы, мы с Вами в классе A, а они в Даркнете классе B, есть класс C,E. А вы здесь в классе A собрались.

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.

Чтобы стать хахером нужно.

1.Полное понимаение структуры ОС. Если к примеру вы к примеру Linux видит hello user, то я вижу его код как он устроен.

2.Вы должны четко понимать обязательно PHP+JS+SQL+C++ а также PCRE(регялрные выражения)

3.Вы должны четко понимать и работать с протоколами SSL+TELNET+SSH+HTTP+DNS

4.Зная протоколы вы должны четко понимать структуру передачи данных,в интернет, четкое понимание всего что там творится.

5.Полное понимание WEB серверов, PHP является узлом любого хакера, по началу он кажется простым, но этот язык может творить все, изучите его полностью.

6. Дальше не буду говорить изучите первые 5 пунктов, и вы поймете, что ждет вас в 6!










P.S. Читайте литературу, с видеоуроками далеко не пойдете!
И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Вот это тебя достали))) бомбануло конкретно, но не могу не согласиться, здесь всё правда. Так уже заведено в обществе - умеешь включить комп, настроить роутер, то тебя сразу считают хакером)
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Вот это тебя достали))) бомбануло конкретно, но не могу не согласиться, здесь всё правда. Так уже заведено в обществе - умеешь включить комп, настроить роутер, то тебя сразу считают хакером)
Это все из за фильмов. Особенно из за таких где вычисляют IP злоумышленника командой ipconfig.
А если у тебя в линуксе увидят открытый терминал и как ты туда строчишь, считай за тобой уже выехали.
 
A

ANR

ну естессно здесь нет каких то профессиональных хакеров, в основном любители разных программок, которым иногда нужно пообщатся. ты прям америку открыл. я например с удовольствием записалась бы на онлайн курсы по тематике форума. т.к в моем городе ничего кроме обучения word и excel и каких нибудь 1С попросту нет. куда ж податся то по твоему?) тут между прочим иногда проскакивают довольно таки интересные вещи.
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Это все из за фильмов. Особено из за таких где вычисляют IP злоумышленника командой ipconfig.
А если у тебя в линуксе увидят зеленый шрифт в терминале считай за тобой уже выехали.
Может, но не уверен. Просто для многих, поставить винду, это что-то из области фантастики, магическое что-то, а если ты это умеешь, значит ты очень крутой чувак) как-то так)
 
Последнее редактирование:
M

maxoun

А почему эту тему написал человек, который ещё вчера писал "помагите!!! я хочу стать хакром"?
Опана, где я писал , что хочу стать хакером??? Анука сынуля??? Где мои слова про хакера, начинай нажимать на f12 и редактировать html, и считать себя хулцхаком , ахах
[automerge]1522868622[/automerge]
Порекомендуйте литературу
Для начинающих
PHP - Андре Меллер и Кристина Пейтон PHP5 & MySQL5
SQL - Бен форта за 10 минут
PCRE - Бен Форта за 10 минут
 
P

PredatorGXG

Я кстати не видел здесь на форуме бАлтунов, хакеров с манией величия, а также тех кто хвастается что он лучший. Не мешало бы автору немного русский подтянуть, читать не очень приятно. Думаю ты просто немного выпил и не попал по клавишам.

А если серьезно, кто тебе тут будет в паблик все карты выкладывать про взлом? Включай голову! Слишком много отдаете чести Дарку, там редко есть очень интересные штуки и как правило они закрыты для своих. Тут между прочим собрались не "хакеры", а специалисты или начинающие в теме ИБ. Чувствуете разницу?

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.

Рассуждения школьника из 3-его класса Б. Может ты лучше покажешь нам какой ты продвинутый? Тут люди вопросы задают на тему ИБ, общаются, получают новые знания, а не обсуждают как взломать Пентагон.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык


Докажи свое утверждение. Ставлю 0.1 биток, если ты мой реальный ip сюда кинешь, заплачу и кину сюда реф транзакции, давай деанонь меня полностью.

И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.

Мотивация через оскорбления не лучшая затея.


*Надо администрации таких вот "балтунов" за оскорбления сразу наказывать.
 

DefWolf

Green Team
24.10.2017
288
794
BIT
0
В общем-то интересно, языки я знаю новый проект на PHP пишу да и Хакеры делятся на классы: вирусописатель, ботовод... С даркентом ты немного не прав, там есть информация и ее много, но к ней нужно иметь доступ и знать где искать. Кто здесь будет описывать какой он крутой Хакер, думаю никто
 
  • Нравится
Реакции: Catharsis, Vertigo и ghost
0

0v3r_Cr1t

Я кстати не видел здесь на форуме бАлтунов, хакеров с манией величия, а также тех кто хвастается что он лучший. Не мешало бы автору немного русский подтянуть, читать не очень приятно. Думаю ты просто немного выпил и не попал по клавишам.

А если серьезно, кто тебе тут будет в паблик все карты выкладывать про взлом? Включай голову! Слишком много отдаете чести Дарку, там редко есть очень интересные штуки и как правило они закрыты для своих. Тут между прочим собрались не "хакеры", а специалисты или начинающие в теме ИБ. Чувствуете разницу?

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.

Рассуждения школьника из 3-его класса Б. Может ты лучше покажешь нам какой ты продвинутый? Тут люди вопросы задают на тему ИБ, общаются, получают новые знания, а не обсуждают как взломать Пентагон.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык


Докажи свое утверждение. Ставлю 0.1 биток, если ты мой реальный ip сюда кинешь, заплачу и кину сюда реф транзакции, давай деанонь меня полностью.

И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.

Мотивация через оскорбления не лучшая затея.


*Надо администрации таких вот "балтунов" за оскорбления сразу наказывать.
На самом деле в его словах есть соль, но не во всех
 
G

Gruzin

Опана, где я писал , что хочу стать хакером??? Анука сынуля??? Где мои слова про хакера, начинай нажимать на f12 и редактировать html, и считать себя хулцхаком , ахах
[automerge]1522868622[/automerge]
ну ошибочка, увидел тему ("я не знаю с чего начать") и подумал это сотая тема про мамкиных хакеров
 
  • Нравится
Реакции: DefWolf

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Докажи свое утверждение. Ставлю 0.1 биток, если ты мой реальный ip сюда кинешь, заплачу и кину сюда реф транзакции, давай деанонь меня полностью.
Ему придется постараться) а т.к. он не имеет доступа к коду форума и серверу - он ничего не сможет сделать. Тогда, нужно пускать в бой СИ)
 
  • Нравится
Реакции: maxoun
P

Pigeon

Я кстати не видел здесь на форуме бАлтунов, хакеров с манией величия, а также тех кто хвастается что он лучший. Не мешало бы автору немного русский подтянуть, читать не очень приятно. Думаю ты просто немного выпил и не попал по клавишам.

А если серьезно, кто тебе тут будет в паблик все карты выкладывать про взлом? Включай голову! Слишком много отдаете чести Дарку, там редко есть очень интересные штуки и как правило они закрыты для своих. Тут между прочим собрались не "хакеры", а специалисты или начинающие в теме ИБ. Чувствуете разницу?

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.

Рассуждения школьника из 3-его класса Б. Может ты лучше покажешь нам какой ты продвинутый? Тут люди вопросы задают на тему ИБ, общаются, получают новые знания, а не обсуждают как взломать Пентагон.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык

Докажи свое утверждение. Ставлю 0.1 биток, если ты мой реальный ip сюда кинешь, заплачу и кину сюда реф транзакции, давай деанонь меня полностью.

И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.

Мотивация через оскорбления не лучшая затея.


*Надо администрации таких вот "балтунов" за оскорбления сразу наказывать.
есть такая тема,как демотиваторная мотивация,тебя поливают дерьмом,чтобы ты начал что-то делать.Эти демотиваторы релаьно мотивируют чтобы ты встал и начал кодить,я не понимаю таких статей,как например ВЕРТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.Пока ты не начнешь что-то делать,ничего не выйдет.Поэтому данная статья очень хорошенько дала психологических люлей,вместо просмотра youtube,скролинга форумов,соц сетей,она заставляет встать и загуглить или начать читать литературу,не говоря о кодинге
 
P

PredatorGXG

c
Опана, где я писал , что хочу стать хакером??? Анука сынуля??? Где мои слова про хакера, начинай нажимать на f12 и редактировать html, и считать себя хулцхаком , ахах
[automerge]1522868622[/automerge]

Для начинающих
PHP - Андре Меллер и Кристина Пейтон PHP5 & MySQL5
SQL - Бен форта за 10 минут
PCRE - Бен Форта за 10 минут

Исходя из краткого лингвистического анализа твоих ответов можно сделать вывод что тебе дяденька не больше 14 лет в умственном развитии. Не в обиду, но думаю тебе лучше идти на форумы школьников обсуждать великие дела.
 
M

maxoun

Ему придется постараться) а т.к. он не имеет доступа к коду форума и серверу - он ничего не сможет сделать. Тогда, нужно пускать в бой СИ)
Думаю мы оба с тобой понимаем школьников таких как PredatorGXG , найди меня по ip, ахах)
 
  • Не нравится
Реакции: Vasiliy2016
L

L. Lawliet

Цитата: через Вас совершаются DDOS атаки, а Вы думаете Kali Linux и хакер.
Стоит учитывать, что Kali Linux это opensource проект, то есть каждый может посмотреть, что и как в нём устроено, несмотря на сложность дистрибутива и его программ. Атаки происходят у тех, кто пользуется закрытым софтом, будь то брутчекеры, проксичекеры для Windows. Закрытый исходный код позволяет сделать из машины часть ботнета.

Касаемо "Linux считается самой безопасной не потому что , что там нет вирусов и тому подобию, а потому что его никто из пользователей не используют, эта политика, эта деньги". Я сильно сомневаюсь в этом. В настоящее время Linux дистрибутивы стали более дружны по отношению к пользователю, появился графический интерфейс, множество программ, аналогов Windows. К тому же после разоблачений Сноудена многие обеспокоенные о своей приватности перешли на Linux. Вредоносные программы есть и для этих систем. Подумайте сами. Подавляющее количество серверов работают на ядре Linux. Даже без сканирования понятно, что сервер, на котором хостится этот сайт и форум тоже работает на Linux. Почему бы не сделать вирус? Сложность распространения вирусов у пользователей Linux в том, что есть свои репозитории, есть пакетные меннеджеры и пользователю редко когда может понадобиться перейти на сторонний сайт, чтобы скачать ту или инную программу. Так же дистрибутивы Linux немного по другому устроены, что не позволяет вирусам, запущенным с обычными правами касаться к файлам других пользователей. Спасибо гениальным разработчикам!


"а зная PHP можно следить за кем хочешь" - если вы меня вычислите в течении 24 часов, я отправлю вам на счёт 100$. Удачи.


"Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего" - ну да, товарищ майор, вы правы. И модератор, который забанит вас будет вправ вдвойне.
------------------------------------------

Статья построена на чистой ненависти и злобе. Какой смысл в этом? Просто поднять репутацию на форуме, или получить признание, что-то вроде "смотрите, вон там хакер сидит, он высказывается что мы такие тупые" бла-бла-бла. Лучше бы вы, автор, поучили бы какой-нибудь язык программирования. А ещё лучше, если бы вы подтянули грамматику русского языка. В вашем тексте много ошибок, от которых из глаз льётся чёрная кровь. Вы же такой правильный, так почему бы правильно и без ошибок не написать текст?


Screenshot at 2018-04-05 22-35-08.png

UDP: я немного прошёлся по форуму и нашёл вот такую тему. Мне кажется, или автор не получил ответа на свой вопрос, из-за чего решил заявить: "Вы никто и звать вас никак, я тоже такой, но не про меня речь". Автор, какова твоя мотивация создавать этот пост?
 
Последнее редактирование модератором:
P

PredatorGXG

есть такая тема,как демотиваторная мотивация,тебя поливают дерьмом,чтобы ты начал что-то делать.Эти демотиваторы релаьно мотивируют чтобы ты встал и начал кодить,я не понимаю таких статей,как например ВЕРТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.Пока ты не начнешь что-то делать,ничего не выйдет.Поэтому данная статья очень хорошенько дала психологических люлей,вместо просмотра youtube,скролинга форумов,соц сетей,она заставляет встать и загуглить или начать читать литературу,не говоря о кодинге

Не хочу обидеть, но нафига вам мотивация? Есть цель, обозначил задачи, подобрал методологию, расписал тайминг, работай! Что то молодежь подсела на "мотивирование". Как там говорил один умный человек, доллар между диваном и ....не пролетит. Думаю смысл понятен. Есть цель, делай, а не мотивируйся.
 
M

maxoun

Эта тема задела , начинающих программистов которые кроме как найди меня по ip не могут говорить ничего.
 
  • Не нравится
Реакции: Vasiliy2016
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!