• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Это судьба

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Купил себе книгу по васику.нет а поставить не могу, может кто подскажет сколько стоит лицензионный VS.net и где его можно заказать
 
B

Barmutik

www.amazon.com - если лицензионный
любой киоск торгующий компактами - если не лицензионный
 
D

Dr.Gigabit

Могу поделиться 2005 beta1, если хотите.

Если нужна 2003 - ее можно достать в Москве.
Как вариант, если вам нужен именно VB .NET есть Microsoft Visual Basic .NET Standard 2003 на русском, там даже вроде часть MSDN на русском. Стоит 3000 российских рублей.

Ну а вообще, можно сюда еще заглянуть
 
E

eisernWolf

Могу поделиться 2005 beta1, если хотите.

Андрей, а Вы подразумеваете под VS 2005 единую IDE или набор Express Edition'ов?

Просто на GotDotNet люди просили VS 2005, дык майкрософтовцы сказали, что ее просто так не достать, а выдают только подписчикам MSDN...

Если нужна 2003 - ее можно достать в Москве.

Да нелицензионную можно достать даже у нас B) Кстати и лицензионную тоже (посмотрите прайсы в КГ).

самое страшное в этом выделено жирным

Это да :) Там вроде как нету полной поддержки Reflection, точнее она не доступна для разработчика. Другими словами, вы не сможете писать приложения с поддержкой плаг-инов, динамической компиляцией и прочими радостями :(
 
D

Dr.Gigabit

Андрей, а Вы подразумеваете под VS 2005 единую IDE или набор Express Edition'ов?

Просто на GotDotNet люди просили VS 2005, дык майкрософтовцы сказали, что ее просто так не достать, а выдают только подписчикам MSDN...

Именно Express'ы я и имел ввиду. VS2005 Standart достать теоретически можно, да вот уже, я думаю, смысла нет, т.к. beta2 не за горами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!