• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Есть человек, который утверждает...

  • Автор темы lii
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lii

Что можно сказать о том что Borland сменила формат библиотек для Builder 6 и как следствие код, написанный в Builder 5, не удасться откомпилировать. Поэтому придется держать у себя две версии продукта? Так ли это?
Или Builder 6 делает все что делал Builder 5 с разницей лишь в том что включает еще дополнительные возможности.
 
A

admin

lii
Ну не знаю. Знаю что в Delphi бывают такие проблемы. Но как правило они не фатальны и решаются довольно быстро коррестированием исходников. Но лучше сделать 2 версии всё же. Просто ради того чтобы не было проблем. Хотя есть протестить и код работает везде, то зачем тогла "извращаться". В общем от ситуации зависит. Скажу так что у меня были компонетны от старых версий которые не ставились на новые. Но проблемами я это не считал.
 
?

????

lii
Тут проблема только в обратной совместимости. Т.е. прога на BCB 6 не будет компилится в BCB 5, а наоборот - подалуйста. Для компилирования проектов BCB 6 в BCB 5 придется хорошо поправлять bpr'ы и ... "все что связано с VCL". Сам код переписывать не обязательно, т.е. заново набрасал кнопочек и повесил старые обработчики - все работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!