• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

есть идея...

  • Автор темы impullz
  • Дата начала
I

impullz

STYX
он у мя на винте...если хочешь - то я тебе его при встрече показать могу...
 
G

Guest

kagor
Серёга
ОК, учитывая разногласия в форматах - сделаю pdf. ;)
 
V

Vagor.ini

PDF конечно прогрессивный формат, но по мне в rtf, html, chm - лучше, ну в принципе по-любому, делай как знаешь и считаешь лучше...
 
S

STYX

impullz
Скинь на мыло gif-файл: web-lite@web-lite.net или lexey_mail@tut.by
 
A

admin

????
мне всё равно.
ИМХО pdf будет весить многовато.
надо просто чботы было и немного и читабельно.
а так всё равно.
P.S. просто пока у нас тут места не анлимит.
 
?

????

Ого :) pdf подводит :) Надеюсь подводитят виртуальные pdf принтеры. А так вполне нормально - книга в pdf около метра (точнее 0,5 метра если делать с помощью adobe pdf writer 5, но я не могу научить его работать с русским языком. надо 6-й Acrobat поиметь - посмотрю может там все работает.) Т.о. на закачку одной такой книги уйдет 5-10 мин. А читатели за меньше чем за 5 мин. книги не читают ;).
Тем более имхо все выкладывать не стоит. Можно отдельные главы, статей понарезать... Т.к. некоторая инфа уже неактуальна (первые тома за 91 год, последний за 98).
P.S. просто пока у нас тут места не анлимит.
За это не беспокойся. Решить можно ;) Тем более я не собираюсь тоннами грузить, так - только избранное.
З.Ы. давно ищу Кнута 1-2 в хорошем качестве в pdf. DjVu и подобную гадость не предлогать ;)
 
I

impullz

STYX
давай я те скину тока пообещаешь (с) - сохранить? :)
 
I

impullz

STYX
Забыл еще...он почти полностью на ЦСС гифов там пару штук так что если согласишьс на сохранение копирайта то я тебе и ЦСС фай пошлю и гифы и даже целую ХТМЛ страницу - чтобы ты полное предствление имел... :)
 
A

admin

STYX
impullz
ребята, давайте обсуждать дизайн в дизайне :) а то из темы уже каша получается.
????
у меня кнут и без pdf есть :) обычный, и читать так приятнее.
ещё вроде в txt на lib.ru был. из него и в pdf перегнать можно.
 
S

STYX

impullz
абыл еще...он почти полностью на ЦСС гифов там пару штук так что если согласишьс на сохранение копирайта то я тебе и ЦСС фай пошлю и гифы и даже целую ХТМЛ страницу - чтобы ты полное предствление имел...

Без проблем, тут вопросов не возникнет. Присылай html, будет даже интереснее. А копирайт 100% будет сохранен. Не волнуйся. Жду.
 
A

admin

????
Попробуй в библиотеке взять. В БГУИР изучают его по программе. Там должно быть.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!