• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Статья Evilginx2 - Фишинг, Обход ДФА

kravtsov

kravtsov

Active member
27.06.2017
42
70
где можно зарегистрировать домен, чтоб вписывать свои CNAME можно было.А то где я зарегистрировал, после смены DNS возможность добавление записей пропала
Что логично, ибо CNAME дает dns-сервер

Я делал по официальному мануалу с гита:
Там нынче рекомендовано указать в качестве DNS-серверов сам evilginx2, для чего нужно прописать адреса вида
ns1.yourdomain.com и затема указать реальный IP-адрес evilginx2 так как иначе адресация не получится: dns-запись регистратора будет ссылаться на саму себя.

После этого eg выступает DNS-сервером. Как понял, он сам резолвит адреса, создаваемые для атаки. Во всяком случае, у меня работало что так, что эдак (с указанием A и CNAME у регистратора).

To get up and running, you need to first do some setting up.
At this point I assume, you've already registered a domain (let's call it yourdomain.com) and you set up the nameservers (both ns1 and ns2) in your domain provider's admin panel to point to your server's IP (e.g. 10.0.0.1):

ns1.yourdomain.com = 10.0.0.1
ns2.yourdomain.com = 10.0.0.1

Set up your server's domain and IP using following commands:

config domain yourdomain.com
config ip 10.0.0.1

H

hardknocklife

Member
21.08.2019
9
0
Can someone teach me how to create an admin panel for evilginx2 to display results / credentials from victims?

M

m01sha

Happy New Year
20.09.2019
5
0
Все работает , спс за мануал

kravtsov

kravtsov

Active member
27.06.2017
42
70
Подскажите, как запустить eviginx2 в фоновом режиме?

Пока подключен по ssh, все ок. Если оборвать соединение - прокси падает.
Стандартные команды nohup и & что-то не очень помогли. Он запускается, но лэндинг не работает

U

unost

Happy New Year
04.07.2018
13
2
Подскажите, как запустить eviginx2 в фоновом режиме?

Пока подключен по ssh, все ок. Если оборвать соединение - прокси падает.
Стандартные команды nohup и & что-то не очень помогли. Он запускается, но лэндинг не работает
используй tmux

Z

zhenyoker

Happy New Year
27.04.2017
10
3
Ни у кого случайно сертификат LetsEncrypt не устаревал??

S

SilentFish

Member
02.11.2019
8
-1
CNAMEs из команды phishlets get-hosts twitter делать на сервере vps или в настройках домена? VPS на одном сайте, домен - куплен на другом. Я привязал домен к хостингу. Что дальше?

kravtsov

kravtsov

Active member
27.06.2017
42
70
CNAMEs из команды phishlets get-hosts twitter делать на сервере vps или в настройках домена? VPS на одном сайте, домен - куплен на другом. Я привязал домен к хостингу. Что дальше?
На 2й версии нужно только правильно прописать dns- сереверы (указав ip EG2) для домена и подождать. См мануал на гите.

S

SilentFish

Member
02.11.2019
8
-1
Ошибка АСME.. кто то знает как решить? Не даёт TLS. Можно подробнее?

Murat Snkl

Murat Snkl

New member
01.12.2019
1
0
Hello from Turkey. i have one question. Anyone interested my question ? :) When i try evilginx i got this error ;

You are trying to sign in from a browser or app that doesn't allow us to keep your account secure.

anybody have solution or idea?

Randall Harris

Randall Harris

New member
01.12.2019
1
0
i have solution for Evilginx2 Google 2FA. PM Me

Evilginx2 - Фишинг, Обход ДФА

Evilginx2 - Фишинг, Обход ДФА

Мы в соцсетях: