• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Фишинг

lsdrfrx

Green Team
14.03.2019
16
1
BIT
0
Хочу создать фишинговый клон сайта. При создании через SEToolkit всё работает, однако при подключении к ngrok не грузит страницу, хотя SEToolkit и монитор ngrok'а показывает, что вход есть. В качестве ip для пост-бэка указал ae518a82.ngrok.io
Помогите, пожалуйста(
27331
 

taksitaksilno

Green Team
21.02.2019
62
8
BIT
0
Хочу создать фишинговый клон сайта. При создании через SEToolkit всё работает, однако при подключении к ngrok не грузит страницу, хотя SEToolkit и монитор ngrok'а показывает, что вход есть. В качестве ip для пост-бэка указал ae518a82.ngrok.io
Помогите, пожалуйста(
Почему тебе не использовать SocialFish, там готовые модули и все работает?
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
ngrock не работает в рф. Фишинг легко создать можно через приложение blackeye ( брать с гитхаб )
 
  • Нравится
Реакции: Desoxyn

lsdrfrx

Green Team
14.03.2019
16
1
BIT
0
Не получается через setoolkit вывести ссылку через ngrok, работает только на локалке(
 

lsdrfrx

Green Team
14.03.2019
16
1
BIT
0
То есть, для того, чтобы фишинг работал, не обязательно рыбаку и жертве подключаться к одной сети?
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
То есть, для того, чтобы фишинг работал, не обязательно рыбаку и жертве подключаться к одной сети?

Обязательно, Интернет это как бы одна большая общая сеть. Указал адрес и порт связь пошла
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

lsdrfrx

Green Team
14.03.2019
16
1
BIT
0
Всё, я понял, над чем мне теперь придётся трудиться. Спасибо огромное за помощь)
 

LuckyNOOB

Green Team
28.03.2018
51
3
BIT
1
Коль пошла пляска, может кто нибудь подскажет как подменить ссылку оригинальной страницы на мою. Пытался Dns спуфингом, как результат получа,л что либо браузер шлет куда подальше либо вообще сайты грузиться не будут
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!