• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Fluxion при атаке не показывает страницу для ввода пароля

TttTTr

Well-known member
17.02.2020
45
0
BIT
0
Здравствуйте! При работе с fluxion возникла проблема(№1): Когда я подключаюсь к фейковой точке доступа, то при попытке зайти в браузер и перейти на какой-либо сайт, мне не показываетмся страница для ввода пароля, а показывается сообщение из разряда: "Нет подключения к интернету", "Вы не подключены к интернету" и т.д. в зависимости от браузера.
Чем может быть вызвана эта проблема и как ее можно решить?

Также была еще проблема(№2): При попытке зайти в браузер при подключении к фейковой ТД, то выдавало ошибку "Ненадежный сертификат", это было из-за того, что я использовал ssl сгенерированный самим fluxion. Затем я его отключил вовсе (сделал ТД без ssl), и появилась проблема №1. Как я понимаю, самый лучший вариант решение 2-й проблемы, это заиметь собственный ssl и пользоваться им при атаке, но как его можно сделать? Или где взять?
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
собственный ssl и пользоваться им при атаке, но как его можно сделать? Или где взять?
Ну как вариант, тут:
или взять ssl от CF

P.S: перед этим советую купить домен, только не в зоне .ru
 

TttTTr

Well-known member
17.02.2020
45
0
BIT
0
проблема(№1): Когда я подключаюсь к фейковой точке доступа, то при попытке зайти в браузер и перейти на какой-либо сайт, мне не показываетмся страница для ввода пароля, а показывается сообщение из разряда: "Нет подключения к интернету", "Вы не подключены к интернету" и т.д. в зависимости от браузера.
Чем может быть вызвана эта проблема и как ее можно решить?
Извините, а по первой проблеме вы ничего не знаете?

Ну как вариант, тут:
или взять ssl от CF

P.S: перед этим советую купить домен, только не в зоне .ru
Как-то это странно, покупать ssl на свой домен, который регистрируется по паспорту, чтобы работать с ним в Kali. Есть какой-то более практичный, так сказать, способ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!