• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Формы-таблицы

  • Автор темы stalker777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stalker777

Подскажите , как после внесения данных в форму (на одной странице) они автоматически добавлялись в таблицу (на другой странице).

СПАСИБО
 
A

admin

stalker777
сори за вопрос но я не понял
ты хочешь чтобы ты вводил в форму что-то и оно динамически отображалось на другой странице (т.е. Java Script)
или типа ты нажал Submit и всё переслалось в таблицу? (это уже и серверное программирование).
 
G

Guest_stalker777

Я хочу чтобы пользователь ввел данные в форму, нажал Submit и эти данные автоматически добавились на другой странице (" странице просмотра"). Затем второй пользователь ввел данные в форму и эти данные опять автоматически добавились к странице просмотра.
 
S

STYX

Действительно, я так понял, это принцип гостевой, ну либо комментариев, и того и того достаточно много в инете:

и т.д.
Смотри через поиск на форуме, там была отдельная тема по сайтам со скриптами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!