• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Где и как можно зарегистрировать себе домэйн?

  • Автор темы Supermaximus
  • Дата начала
S

Supermaximus

Где и как можно зарегистрировать себе домэйн? Не хочу у хостера, хочу сам. Можно ли это где-то сделать бесплатно? Как это сделать у DynDNS я уже знаю, но там можно сделать субдомэйн, а я хочу домэйн. Заранее благодарен за подсказку
 
V

Vadik(R)

Именно бесплатный предоставляют некоторые хостинги, так же можешь у провайдера попросить. Больше бесплатных вариантов нет, иначе бы каждый бы чел имел по 100 доменов на себя :)
Вот, а так регистрировать домен надо у регистратора доменных имен. Например - www.nic.ru - вроде как самый знаменитый регистратор доменов, только дорогой. Если домен нужен для адалта - тогда регай здесь www.regname.biz, но ни зачто не регай у godaddy.com - они разводилы :)
 
V

Vadik(R)

Домены в зоне ru можно купить по 110 рублей :)
 
A

AndryG


Проверено - работает
 
S

Supermaximus

Спасибо! Всё ясно и логично! :) Буду исследовать эти возможности. Но ещё одна проблема: у меня динамический IP :) . Кто из продавцов домэйнов готов решить эту проблему так, например, как это решает DynDNS.com?


Проверено - работает
Пытаюсь зайти на сайт - на ссылку "регистрации домэйна" - Browser предупреждает о какойто "Ужасной опасности". Я конечно смогбы доверившись тебе заставить Browser идти дальше, но я лучше перестрахуюсь
 
M

Miklucho

В данный момент сам пытаюсь получить бесплатный домен 3-го уровня в зоне pp.ru, net.ru и пр.
Вот по этим мануалам:




Там есть и рук-во по самостоятельной регистрации доменов 2-го уровня.
 

Iskus

Green Team
13.11.2017
287
468
BIT
0
бесплатные домены в зонах tk, ga, ml, cf, gq Пользуйтесь на здоровье!
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и ghost
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!