• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Где купить виртуальные номера для приема смс и звонков?

Vrhr 45

Member
16.11.2020
9
0
BIT
0
Здравствуйте! Мне нужно зарегистрировать 200 аккаунтов на одном русском сайте. Для этого нужно использовать 200 разных русских симкарт. Причем нужно будет только принимать смс и звонок от оператора на протяжении месяца. Но проблема в том, что я нахожусь на Украине.

Если я куплю в своей стране 200 русских симкарт по 150 рублей за штуку, я не избавлюсь от проблемы. Так как оператор будет звонить на номер для уточненые данных и ему высветится, что хоть номер то русский, физически он находится на Украине. А администарция этого сайта не одобряет это и может отказать в регистрации. Я могу солгать и сказать, что я якобы в отпуске заграницей, но врядли я смогу повторить такое 200 раз. По этому симкарта должна распологатся в России.

Нанять человека в России, чтобы он купил 200 симкарт и сам принимал звонки и смс не хочу. Не могу доверить кому-то работу такого калибра.

Единственный выход виртуальный номер. Взять на один месяц (мне больше не надо) 200 разных номеров для приема смс и звонков с телефона, либо же с пк. Готов платить до 10 $ за один номер, а лучше дешевле.

Кто может помочь мне и скинуть ссылку на нужный сервис? Ище раз повторю. Полноценный номер телефона на 1 месяц. Только прием смс и звонков.
 

Vrhr 45

Member
16.11.2020
9
0
BIT
0
5sim , give-sms.com и тд.
Аренда номера
Но ведь с помощью этих сайтов я могу принять только смс и то на ограниченом количествве сайтов. А я имею ввиду полноценный номер, с помощью которого я могу хоть звонок от друга принять.
 

Stockgolm

Well-known member
27.08.2020
74
0
BIT
0
Но ведь с помощью этих сайтов я могу принять только смс и то на ограниченом количествве сайтов. А я имею ввиду полноценный номер, с помощью которого я могу хоть звонок от друга принять.
Тогда любая IP-телефония , компании предоставляют номера и сервис для колцентров и т.д
 
T

to_0day

Для регистрации номеров и приема sms могу порекомендовать . Тестировал его не раз и для такой работы он как раз подходит. Цены на аренду могут быть выше, но имеется гарантия работы
 

rwxrwxrwx

Green Team
25.11.2020
114
46
BIT
0
Если нужно принимать звонки и отвечать на них, то только SIP/IP телефония, принимать звонки с русского ip
Если можно пожить и без звонков и принимать только смс, то . Слева нажать "Аренда" и арендовать сколько угодно номеров, но минус в том что если арендовать для всех сайтов, то цена за 2 недели использования 1 номера будет 525 рублей, что вам не подходит, но на 1 сайт будет намного дешевле.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
521
BIT
23
Здравствуйте! Мне нужно зарегистрировать 200 аккаунтов на одном русском сайте. Для этого нужно использовать 200 разных русских симкарт. Причем нужно будет только принимать смс и звонок от оператора на протяжении месяца. Но проблема в том, что я нахожусь на Украине.

Если я куплю в своей стране 200 русских симкарт по 150 рублей за штуку, я не избавлюсь от проблемы. Так как оператор будет звонить на номер для уточненые данных и ему высветится, что хоть номер то русский, физически он находится на Украине. А администарция этого сайта не одобряет это и может отказать в регистрации. Я могу солгать и сказать, что я якобы в отпуске заграницей, но врядли я смогу повторить такое 200 раз. По этому симкарта должна распологатся в России.

Нанять человека в России, чтобы он купил 200 симкарт и сам принимал звонки и смс не хочу. Не могу доверить кому-то работу такого калибра.

Единственный выход виртуальный номер. Взять на один месяц (мне больше не надо) 200 разных номеров для приема смс и звонков с телефона, либо же с пк. Готов платить до 10 $ за один номер, а лучше дешевле.

Кто может помочь мне и скинуть ссылку на нужный сервис? Ище раз повторю. Полноценный номер телефона на 1 месяц. Только прием смс и звонков.
В чём проблема купить прокси ?..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!