• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

Скидки до 10%

Полный список ближайших курсов ...

Где учить веб разработку на каких курсах или по видосам на ютубе?

deniskunxxx

Member
17.04.2021
9
0
BIT
0
ребята где учить веб разработку на каких курсах или по видосам на ютубе кто то говорит на курсах лучше а кто то говорит и не там и не там

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
ребята где учить веб разработку на каких курсах или по видосам на ютубе кто то говорит на курсах лучше а кто то говорит и не там и не там
Тут форум информ беза больше, чем обычных разрабов

henry057

Green Team
02.03.2020
189
18
BIT
0
У нас здесь парни больше понимают в ИБ, а так заходишь на ютуб либо Udemy, выбираешь рандомный урок, если нравится автор и подача материала - смотришь, если не нравится - ищешь другого. Вот например -

02.03.2021
554
399
BIT
252
коллега ты вопрос задал из серии хочу построить ледокол Ленин, как мне это сделать.
Уважаемые Доны не знают твоего уровня знаний в программирование на php или более сложных вещах. Поэтому попробую направить тебя как правильно найти ответ на нужный тебе вопрос.
напиши в googe веб разработка для чайников далее изучай полученный результат, если ты не чайник то можешь написать веб разработка на php или другом языке программирования который ты знаешь.

deniskunxxx

Member
17.04.2021
9
0
BIT
0
коллега ты вопрос задал из серии хочу построить ледокол Ленин, как мне это сделать.
Уважаемые Доны не знают твоего уровня знаний в программирование на php или более сложных вещах. Поэтому попробую направить тебя как правильно найти ответ на нужный тебе вопрос.
напиши в googe веб разработка для чайников далее изучай полученный результат, если ты не чайник то можешь написать веб разработка на php или другом языке программирования который ты знаешь.
ну я знаю немного html

и css

userCut

Member
13.05.2021
23
0
BIT
0
В общем если готовы много работать самостоятельно, то вот хороший roadmap, ну разумеется + навыки гугления.

Benjamin Franklin

New member
02.10.2020
2
0
BIT
0
В roadmap webdeveloper написано много лишнего, иногда даже слышком, как для старта имею ввиду. Что бы попасть на работу, нужно знать определенный стек, а не всю карту.

02.03.2021
554
399
BIT
252
В roadmap webdeveloper написано много лишнего, иногда даже слышком, как для старта имею ввиду. Что бы попасть на работу, нужно знать определенный стек, а не всю карту.
может на разных собеседованиях по разному. Я несколько раз собеседовался на сисадмина просто пришли поржали, попили чай, поговорили о жизни все выходи работать. И было и такое что спрашивали вдоль и поперек, и даже тему дипломной и потом не брали

Benjamin Franklin

New member
02.10.2020
2
0
BIT
0
может на разных собеседованиях по разному. Я несколько раз собеседовался на сисадмина просто пришли поржали, попили чай, поговорили о жизни все выходи работать. И было и такое что спрашивали вдоль и поперек, и даже тему дипломной и потом не брали
Да согласен, все завист от компании. И от того, какое место на рынке она занимает.

Khadjit_anonymous

Well-known member
26.04.2021
45
58
BIT
0
1)Советую для начала изучить как гуглить. Вот так и зазугли 'как гуглить?' . Изучаешь дорки вот это вот все. Это основа.

2)Теперь, когда умеем гуглить, гуглим какие есть технологии, языки, стеки, как работает и зачем используется. Получаем общую эрудицию.

3)Теперь когда сформировалось общее понимание, можно выбрать технологию, гуглить роадмап и изучать по нему.

4)...

5) PROFIT!11?

Из бесплатных ресурсов советую stepik, там есть годнейшие курсы по питону, sql а так же основам линукса. Udemy не советую, там как-то уж совсем все по верхам из бесплатных курсов.

TrUffAlDiNo

Заблокирован
29.10.2019
115
32
BIT
0

Полный курс по веб разработке на Python с нуля​

Делай крутые сайты без знания кода.

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!