• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

где взять хорошую инфу по Си шарп...?

  • Автор темы impullz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

????

А MSDN не катит? Или просто на MIcrosoft'овском сайте спецификации (кстати к C# 2.0 вроде уже есть) или в нете "попсовая" литература... Для начала имхо хватит, а потом, когда изучишь основы, уже легче будет определится с
Собственно сам топик...
 
C

Chaika_Sat

Arnautov_Artyom@inbox.ru
никто не подскажет ссылочку на книженцию Чарльза Петцольда .....C#?
буду весьма признателен ....

просьба ответы присылать мне на мейл ....
 
?

????

Chaika_Sat
100$ - подскажим. :) Посмотрю (15.11).
 
G

Guest

2 impullz

Наиболее полная на asp.net и gotdotnet.com
Кстати, в одном из соседних топиков обсуждается преспектива создания .NET Community
Если вас это направление серезно интерисует (я имею ввиду .NET) - welcome! C инфой проблем не будет. Я гарантирую :)
 
?

????

Chaika_Sat
Есть что-то "Русская редкция Петцолъд Ч. Программирование ... C# в 2-х томах".
Размерами 33,87 и 43,81 Мб. Формат вроде pdf.
 
V

v_levin

<!--QuoteBegin-QUOTE+????-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ ????)</span><!--QuoteEBegin-->Есть что-то "Русская редкция Петцолъд Ч. Программирование ... C# в 2-х томах".
Размерами 33,87 и 43,81 Мб. Формат вроде pdf.[/quote]
:)
Уважаемый почетный секретчик!

А не могли бы Вы малость приподнять завесу секретности?
Где это лежит? Может есть английский вариант поменьше?
В обмен могу чё-нить подбросить в том же плане.
 
D

Dr.Gigabit

2 v_levin

Посмотрите

А вообще, лучше на MSDN 2005 ориентироваться, т.к. в VS2005 много новых контроллов
 
V

v_levin

<!--QuoteBegin-QUOTE+Dr.Gigabit-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Dr.Gigabit)</span><!--QuoteEBegin-->Посмотрите

А вообще, лучше на MSDN 2005 ориентироваться, т.к. в VS2005 много новых контроллов[/quote]
Dr.Gigabit,

за хорошую ссылку спасибо, только там Петзольда я не нашел.
Насчет ориентации на продукты 2005г.: оно может и лучше, да только вот где ж их взять?
 
V

v_levin

<!--QuoteBegin-QUOTE+impullz-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ impullz)</span><!--QuoteEBegin-->Где взять хорошую инфу по Си шарп...?[/quote]
О-очень классные линки по С# и по всему, что есть в .NET:





Нашел на:
 
D

Dr.Gigabit

2 v_levin

Действительно хороша, особенно первая...не нужно тратить время на поиск в гугле:)

Хотя лучше первоисточика все равно не найдешь...Все дороги ведут в Редмонт:D
 
E

eisernWolf

Насчет ресурсов, можно заглянуть еще сюда
Насчет Петцольда. Есть у меня pdf на 9 МВ английская. Если сами не нашли, но надо просто по зарез, так и быть, выложу на какой-нибудь сервачок. Дело в том, что сам я ее скачал с какого-то сервера, но за давностью времен сапамятовал я сей классный ресурс. Ну и рекомендую заглядывать периодически на Там много классных книг, причем последнее время многие на русском языке.
 
L

Lexa

Народ! Так уж случилось, что на medigo.ru лежит мега большое количество архи полезных е-книг по .NET (и по С# в частности).
(И так интересуемый Петцольд там тоже есть).

Там этого добра метров на 200, а мот и больше. Есть только одна существенная проблема: скачивание позволяется только с российских IP. Напрашивается выход - ходить туда через российски
 
L

Lexa

Народ! Так уж случилось, что на medigo.ru лежит мега большое количество архи полезных е-книг по .NET (и по С# в частности).
(И так интересуемый Петцольд там тоже есть).

Там этого добра метров на 300, а мот и больше. Есть только одна существенная проблема: скачивание позволяется только с российских IP или с тех IP, которые medigo.ru считает российскими. Напрашивается выход - ходить туда через российские прокси. Но я не могу этого делать, так как уже выхожу в сеть через прокси предприятия. Думаю, у многих есть такая же проблема.

Нужен человек (или несколько) у которого есть возможность это добро оттуда выкачать и воложить у нас в синеокой. Уверен дот-нет комьюнити Беларуси будет безмерно благодарно.

ЗЫ Все книги там на русском в pdf-формате.
 
?

????

Lexa
Юзай 2dl.ru и подобные сервисы. Засовываешь адрес файлика, он сливается в кэш, качаешь их кеша. Только на сам 2dl пробиться проблематично :)
 
?

????

Еще посмотри комменты к этим книгам - там есть ссылки на другие http сайты, где это можно найти.
 
A

Aliaksandr

2 Lexa

Могу в москве скачивать со скоростью 2 книги за ночь.
Готовь площадку куда в синеокой выложить
 
A

Aliaksandr

Скачал Cprogr.zip ctom1.zip ctom2.zip Microsoft_NET_Framework.zip Proect_razr.zip Progr_Microsoft_NET.zip 185 мегов.
Кто готов у себя разместить? Еще чего интересного?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!