• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Групповая разработка

  • Автор темы Watson
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Watson

Хотелось бы получить совет. Как лучше организовать групповую разработку (дорабоку) конфигурации. Параллельно над конфигой работает несколько специалистов. Документировать изменения ну очень муторно, при объединение можно чё-нить да пропустить.
Кто может - поделитесь опытом.
Давайте общаться! готов сам поделиться опытом (ну и перенять тоже не против). судя по первой теме - 29 просмотрров и ни одного ответа - неужели никому не интересна идея? ведь большинство нас минчане, можно собраться, "поговорить"...
 
V

vitfil

Сразу возникает вопрос: работают участники группы в одной сети или же раздельно? В первом случае - CVS. Устанавливается сервер. К нему подключается проект. md-шник раскладывается в проект из текстовых файлов (существует несколько способов и софтин для этого). Участники проекта устанавливают CVS-клиентов и подключаются к проекту. Все модули редактируются в текстовом формате. После все снова собирается в MD-шник. Сервер сам не допустит обращения к одному объекту двоих.

Если же группа работает раздельно... тут проще договариваться и, действительно документировать изменения, вносимые в общие модули.
 
G

Guest


РЕГИСТРАТОР ИЗМЕНЕНИЙ КОНФИГУРАЦИИ
базовую версию продукта можно скачать бесплатно
 
D

dimux

А разбирать в тексты можно например, gcomp'ом -- или metabuilder'ом (см.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!