Soft Infinite Bomber (SMS+Call флуд)

D

Dothrevenger

New member
22.12.2019
1
0
services.yaml - За тебя это никто делать не будет.Учи Python он не сложен. Ну или скачай другие bomber свежее.Например: Pisya.py или b0mbr3r. На GitHub много чего есть.
А можно ссылочку на свежие бомберы? ищу не могу найти

R

rocoss75

Member
17.12.2018
5
1
А можно посмотреть на исходные коды файла infinite-bomber.exe, для версии Windows x64?? Потому что исходники запросов к сервисам есть, а вот что делает этот ехе непонятно.

cyber23

cyber23

Green Team
09.11.2016
118
19
А можно ссылочку на свежие бомберы? ищу не могу найти
На GitHub найдешь, свежак есть.

А можно посмотреть на исходные коды файла infinite-bomber.exe, для версии Windows x64?? Потому что исходники запросов к сервисам есть, а вот что делает этот ехе непонятно.
Декомпилятор и отладчик тебе в помощь.Если ты знаком с ассемблером, но подозреваю что нет, так что через пару месяцев усердного познания низкоуровневого программирования ты поймешь что делает эта программа.

R

rocoss75

Member
17.12.2018
5
1
Декомпилятор и отладчик тебе в помощь.Если ты знаком с ассемблером, но подозреваю что нет, так что через пару месяцев усердного познания низкоуровневого программирования ты поймешь что делает эта программа.
Если бы я просил ответа у остряков, то написал бы в другое место. Как анализировать исполняемые файлы я и без вас прекрасно знаю! Вопрос был про исходные коды. Потому что автор везде пишет, что открыто-opensource, но 5МВ вообще непонятно чего в виде ехе выполняют всю работу.

R

rocoss75

Member
17.12.2018
5
1
Думаю, никто в здравом уме не будет качать смс бомбер без исходников ;)
Действительно! Какие-то левые файлы (похожие на запросы) на языке Go и много слов об открытом бомбере, но какой же он открытый!? Infinite-bomber.exe что в нём? Автор, это же открытый код?

cyber23

cyber23

Green Team
09.11.2016
118
19
Если бы я просил ответа у остряков, то написал бы в другое место. Как анализировать исполняемые файлы я и без вас прекрасно знаю! Вопрос был про исходные коды. Потому что автор везде пишет, что открыто-opensource, но 5МВ вообще непонятно чего в виде ехе выполняют всю работу.
Ничего личного бро! Покажи что тебя смущает в коде? Выложи декомпилированный код?Что ты там нарыл, интересно мне посмотреть.

R

rocoss75

Member
17.12.2018
5
1
Ничего личного бро! Покажи что тебя смущает в коде? Выложи декомпилированный код?Что ты там нарыл, интересно мне посмотреть.
Никаких обид, хочу разобраться! Может я чего-то не вижу... Подскажите пожалуйста. Меня смущает пока только одно - это то, что автор пишет об открытом коде, но его не предоставляет. Как бы немного странно...

cyber23

cyber23

Green Team
09.11.2016
118
19
Никаких обид, хочу разобраться! Может я чего-то не вижу... Подскажите пожалуйста. Меня смущает пока только одно - это то, что автор пишет об открытом коде, но его не предоставляет. Как бы немного странно...
Если нет доверия,тогда не используй. Тема закрыта.

• Нравится
Реакции: Влад Цой
patota

patota

New member
15.01.2020
4
0
Читай файл "читай сначала" там всё как сделать на телефоне. ТОР при этом не срабатывает, не знаю почему. Я использую Tunnell Bear для этого. В магазине приложений находишь и устанавливаешь. Предварительно зарегистрировался на самом сайте через @gmail.com. логин/пароль пригодится для приложения. Перед использованием Infinite-Bomber запускаю Tunnell Bear, выбираю например Германию, потом как соединится с ней, сворачиваю Tunnell Bear и открываю Термукс... далее всё как описано в файле "читай сначала".
ТОР не срабатывает, звонки не проходят. Поэтому пишу сразу: 1, 1, и например 600.
т.е.
1 -использовать только смс
1- показывать только удачные отправки смс
600 - количество сек в которые работает Infinite-Bomber.
Потом надо нажать ввод. ну и можно запускать сначала. Что не понятно пиши.
Всё что писать в Термуксе выделено зелёным.

dark horse

dark horse

New member
08.02.2020
2
0
Еще бы понять, как заставить Termux работать в фоновом режиме? У меня на Redmi Note 7 при выключении экрана он сам себя ставить на паузу.
Здравствуйте, у самого возникала такая же задача при работе с termux.
Главный плюс этого метода это фоновый режим, не обязательно наличие открытой сессии терминала, разблокированного телефона, при данном методе сессию termux можно спокойно закрыть потому что теперь это системный процесс termux и пока вы его ручками не убъете - он и не умрёт.

Для запуска чего либо в фоне нужно после команды добавить '&', это автоматически запустит программу на несколько секунд, после чего вам появится терминал.

Убиваем эту программу.
Можно делать по-разному, я лично использую 2~3 способа:
1. Используем команду 'jobs', эта команда покажет все фоновые процессы, если запущенный процесс есть то используйте 'disown' для снятия последнего запущенного в фоне скрипта.

2. Смотрим все процессы:
Вводим 'ps - ax | grep name', замените name на требуемый процесс, программу, это покажет нам табличку 1 на 3, после через команду 'kill pid', где pid это номер процесса вы убиваете процесс и соответственно завершает программу.

3. Это метод я редко использую, но работает отлично. Я уверен что все работают через termux с сетями и другими инфраструктура и доступных только на лету, в случае Android, поэтому если скрипт делает например запросы и убить его не получается, то можно включить режим в самолёте на крайний случай.

Z

Zevsik2004

New member
12.02.2020
4
0
Спасибо за программу. Использую Вашу и еще одну, используется против тех, кто нагревает стариков. Времени много свободного ))

Z

Zevsik2004

New member
12.02.2020
4
0
Крутой бомбер. Linux топ!
Друзья! кто пишет программы респект, я здесь лузер. Использую только в благих намерениях, в сторону плохих людей. К программе если "психологию" добавить. Ай яй будет )

Z

Zevsik2004

New member
12.02.2020
4
0
Интересна программка будет, допустим коллекторы выкупили номера 8555555**** есть такое, где звездочки на блок.

komarik od

komarik od

New member
08.12.2019
3
0
этот бомбер намного лутше и сервисы обновляются

Мы в соцсетях: