Статья Инструменты Злодея: Fluxion , Gps , Kismet или как быстро Взломать Wi-fi без перебора

sulla

sulla

Active member
11.01.2018
42
18
4. В последних обновления ривера что то прям совсем всё печально.. То не может ассоциироваться с точкой,то сыплются ошибки (0x002,0x003) Есть идеи,что произошло ? Народ пишет,что разрабы что то поломали )
Полностью согласен, в последних 3х релизах Kali Linux все хуже и хуже работает reaver. Такое впечатление что эти разрабы умышленно портят свою суперпрограмму, заметают следы так сказать. Может для избранных есть другие версии reaver, но а нам приходится разочаровываться. А этот аналог bully, вообще не впечатлил ни разу. :)

Злой Дядька

Злой Дядька

Red Team
30.12.2017
426
874
Действительно интересная статья ) Есть несколько вопросов:

1. Возможно ли с помощью эксплойта активировать wps "по воздуху" ? Это из разряда "Слышал звон но не знаю где он" ))
2. Почему обязательно менять мак ? Даже если в логах его будет видно - нам же это ничем не грозит,в маке никакой конкретики вроде нету
3. Есть вариант более быстрого взлома хендшейка ? Перебор занимает длительное время... Даже при наличии фермы :)
4. В последних обновления ривера что то прям совсем всё печально.. То не может ассоциироваться с точкой,то сыплются ошибки (0x002,0x003) Есть идеи,что произошло ? Народ пишет,что разрабы что то поломали )
Можно повесить клиента на свою точку доступа и с ним уже играть как вздумается . Все зависит от устройства , которое имеется у пользователя в наличии . От этого и исходит вектор атаки . Коллега верно выразился отмазаться не выйдет . Каждому устройству присваивается уникальный Мак-адрес , и совсем не трудно обратиться к разработчику оборудования и узнать куда была направлена партия . Дальше разматываем по цепочке , причем происходит это очень быстро . Если на то есть веские основания . Самый быстрый это Злой двойник , не такой злой как я , но все же . Нужно накрыть клиентскую точку в самый разгар активности пользователя . Нет мыслей по Риверу нет , я им не пользуюсь , поэтому не помогу . Но не стоит мешать людям пользоваться интернетом , без веской на то необходимости )

• Нравится
Реакции: ghost
E

Elektrolife

Well-known member
21.10.2016
216
33
Полностью согласен, в последних 3х релизах Kali Linux все хуже и хуже работает reaver. Такое впечатление что эти разрабы умышленно портят свою суперпрограмму, заметают следы так сказать. Может для избранных есть другие версии reaver, но а нам приходится разочаровываться. А этот аналог bully, вообще не впечатлил ни разу. :)
Кстати наткнулся на пост одного товарища,который освещал эту проблему. У него так же можно было скачать допиленный Wi-Fi Slax,там ривер вроде работает ) Если найду ссылочку,приложу

• Нравится
Реакции: sulla
E

Elektrolife

Well-known member
21.10.2016
216
33
Самый быстрый это Злой двойник , не такой злой как я , но все же .
Улыбнуло :)

Но не стоит мешать людям пользоваться интернетом , без веской на то необходимости )
Ни в коем случае. Чисто исследовательский интерес )

• Нравится
Злой Дядька

Злой Дядька

Red Team
30.12.2017
426
874
Улыбнуло :)

Ни в коем случае. Чисто исследовательский интерес )
И еще добавлю , что менять МAC необходимо независимо от того подключаетесь вы к точке или нет . Если вы пользуетесь Alfa , то мак-адреса вида 00:C0:CA очень примечательны . Я таким образом познакомился с увлекательными людьми , а их недоумение многого стоило . Теперь стали товарищами , посему вывод Alfa сближает . Попробуйте вектор атак Злой двойник с различными техниками , начните с автоматизированных скриптов и потихоньку овладейте своими уникальными техниками . Тот же Fluxion позволяет проводить данную атаку имея всего один адаптер в наличии .

• Нравится
A

alЬt

Grey Team
31.01.2018
60
63
выставляй теги на все статьи "от злого дядьки" или что-нибудь такое "злой туториал". Каждую бы прочитал, аж дух захватывает. Будто мудрость теории Смита и структуру теоремы Ферма впитываю.

• Нравится
Реакции: The Codeby
E

Elektrolife

Well-known member
21.10.2016
216
33
И еще добавлю , что менять МAC необходимо независимо от того подключаетесь вы к точке или нет . Если вы пользуетесь Alfa , то мак-адреса вида 00:C0:CA очень примечательны . Я таким образом познакомился с увлекательными людьми , а их недоумение многого стоило . Теперь стали товарищами , посему вывод Alfa сближает . Попробуйте вектор атак Злой двойник с различными техниками , начните с автоматизированных скриптов и потихоньку овладейте своими уникальными техниками . Тот же Fluxion позволяет проводить данную атаку имея всего один адаптер в наличии .
У меня альфа пока китайская ) Неплохая,но хочется всё же оригинал ) Заказал комплект альфа + панельная антенка,буду тестировать )

sulla

sulla

Active member
11.01.2018
42
18
Кстати наткнулся на пост одного товарища,который освещал эту проблему. У него так же можно было скачать допиленный Wi-Fi Slax,там ривер вроде работает ) Если найду ссылочку,приложу
Было бы неплохо, люблю тестировать что-то допиленное.

sulla

sulla

Active member
11.01.2018
42
18
Вроде это:
Тестирую на виртуальной машине, вроде и правда все стабильно, но нет таких результатов как на видео, где все точки с wash -I mon0 , с NO легко взламываются. :)
Но конечно, там 2016 год на форуме, за 2 года роутеры защитились еще больше, поэтому мои результаты скромнее.
И все же сборка хорошая, много чего есть, вот хотя бы Linset пригодится, для создания поддельной точки.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TROOPY
Сергей Зотов

Сергей Зотов

New member
12.05.2019
4
0
подскажите, как можно использовать GPS модуль встроенный в ноут.?

V

Valkiria

Я сегодня наблюдала очень прикольную сцену.
На тротуаре напротив стоит мужик, пузатый такой мужик лет 45-ти, стройностью тела не блещет.
Моё внимание на себя он обратил тем, что громко и раздражённо орал в телефонную трубку: "Слушай, ты, дура, я люблю только тебя... И что -то там ещё о том, где он находится, бла-бла-бла".
Крик продолжался на протяжении десяти минут.
Оригинальное объяснение в любви любимой женщине.
на счёт мультиков согласен у самого малой растет и постоянно хожу и гавкаю чтобы выключил этот бред
Детям нужно предложить что-то более увлекательное чем не понравивишиеся Вам мультики, а не орать на них.

**********************************************************************************
Злой Дядька, какой направленной антенной Вы пользуетесь ?

V

Valkiria

У меня есть что-то наподобие такой антенны.
Валяется во дворе ))
Но она же не может не привлечь внимание окружающих.
Эта антенна имеет приличные размеры ))
Для её установки, вероятно , нужен какой-то штатив))
Вы не пытаетесь её скрыть ?

Злой Дядька

Злой Дядька

Red Team
30.12.2017
426
874
Валяется во дворе ))
Маскировочная сетка для сокрытия в летнее время и на дерево. Специальная крепежная система которая позволяет обхватывать деревья разной толщины и крепить на ней антенны.

• Нравится
Реакции: Valkiria
Сергей Зотов

Сергей Зотов

New member
12.05.2019
4
0
Будьте так добры и расскажите как это сделать: "- включить GPS и сделать сопряжение его с компьютером ( сопрячь верно ? одним словом) через blueman-manager , который мы установили ранее . сопрягаем , подключаем serial port и устройство готово к работе !"
так как в параметрах BMаn моего девайса ZTE BLADE V8 MINI нет serial port?

sulla

sulla

Active member
11.01.2018
42
18
Валяется во дворе ))
Окружающие будут думать, что какой-то чудак еще пользуется самодельной телевизионной антенной. Сама антенна ничего не говорит не специалисту, на ней же не написано - антенна для WiFi. :)

• Нравится
Реакции: Valkiria
Мы в соцсетях: