• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Ищу единомышленников (работа на форумах)

Xor

New member
04.02.2020
1
0
BIT
0
Приветствую всех пользователей Codeby.
Вот не видел подобного вопроса, решил его поднять, сам я человек новый на вашем форуме, если что не так простите, но вот подскажите мне и другие ж тоже увидят, как найти работу на подобных форумах, вот да есть знания базовых инструментов kali Linux, интересных библиотек на хабе, неоднократно практиковалось, и теперь проблема, что дальше-то братцы?
Вот не хочу я быть офисным буратино, работать на дядю, как и многие другие юзеры, и решение этой проблемы это работа в тру интернетах, конечно я не говорю про скамы и быстрые деньги, я имею в ввиду про работу которая позволит применить те знания которые я так жадно изучал несколько лет, к сожалению нет опыта в правильном поиске работы, да и не знаю как... .
Если тут есть не равнодушные граждани, то подскажи мне пожалуйста:

Где и как правильно искать работу связанную с хакингом соц инженерингом перепродажами?

Спасибо с ув Xor;
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!