• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вакансия ищу ментора по пентестингу

mrmourax

New member
12.02.2021
3
0
BIT
0
Добрый день! Ситуация такая. Мне 31 год - опыт в ИТ СУММАРНЫЙ где-то 10 лет, работал по больше части тестирвощиком (ручным и автоматизатором на Java).
Сейчас хочу полностью уйти в безопасность - а именно в пентестинг. Проблема в том, что мне нужно сделать это как можно быстрее, скажем за 3-6 месяцев, собственно поэтому прошу помощи в менторстве. Если бы сроки не поджимали, я бы сидел и сам разбирался, но увы обстоятельства.
Мне нужен человек, который может из своей практики подсказать что учить, что не надо особо на первых этапах и так далее, то есть чтобы я не тратил время скажем на одно, когда надо учить другое.
Уточню, речь про веб пентест и пентест мобильных приложений.
Спасибо!
 

wooolff

Green Team
19.02.2017
233
36
BIT
0
Безопасник - под этим понятием много проффесий.
Для начало определитесь 1. вы в нападении или защите
2. Сети, облако, веб, программирование.
ну или иное.
)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!