• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Извлечь базы данных WhatsApp из заблокированного Samsung J6+

T

Timofejj

Человек владеющий этим смартфоном погиб. Следственные органы разводят руками и разблокировать его не могут. Пароля к нему никто не знает. Блокировка была по отпечатку пальца. Необходимо извлечь все данные из телефона. В первую очередь БД WhatsApp. Это возможно и каким образом? У меня есть варианты, но шанс повредить данные велик. Хотелось бы услышать мнения более опытных людей.
 

Zer0must2b

Green Team
23.06.2019
306
138
BIT
0
Сделай снимок системы телефона и с ним експериментируй, чем сделать сходу сказать не могу, скорее всего это не вызовет проблем, относительно самого доступа тоже не знаю.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!