• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как достать hash?

NeShary

Member
18.06.2020
14
0
BIT
0
Я уже нашел сеть, начал искать hash, нашел ее и она образовалась в файл который лежит в папке, так вот, как из этого файла достать hash?
 

renat baidukov

Green Team
17.06.2020
10
1
BIT
0
Я уже нашел сеть, начал искать hash, нашел ее и она образовалась в файл который лежит в папке, так вот, как из этого файла достать hash?
Обожаю гениев :) Вот сеть ты нашел, а нашел как - усилием мысли или посредством языка програмирования? То же можно спросить и hash. А то что хеш лежит в файле ты ка определил - програмно прочитал файл или может в носу поквырял? Из файла достать хеш можно - прочитав этот файл. Я выходил в астрал пообщатся с Вангой, но там ничего про тебя не слышно - кодуй с удвоеной силой, чтобы пыль столбом стояла . Но и самое главное ты бы намекнул - зачем ты вообще все это делаешь?
 

NeShary

Member
18.06.2020
14
0
BIT
0
Обожаю гениев :) Вот сеть ты нашел, а нашел как - усилием мысли или посредством языка програмирования? То же можно спросить и hash. А то что хеш лежит в файле ты ка определил - програмно прочитал файл или может в носу поквырял? Из файла достать хеш можно - прочитав этот файл. Я выходил в астрал пообщатся с Вангой, но там ничего про тебя не слышно - кодуй с удвоеной силой, чтобы пыль столбом стояла . Но и самое главное ты бы намекнул - зачем ты вообще все это делаешь?
Я кали только сегодня скачал, посмотрел видео UnderMind'a
и решил попробовать, программу юзал как на видео, wifite2, я определил что хэш в файле потому что, aircrack-ng всегда когда я его использовал сохранял хэши в файле, а wifite это по сути и есть aircrack-ng, я увидел файл он назывался handshake_НазваниеВайфаяКоторыйЯИспользовалДляВзлома_МакАдресВайфая_Дата.cap
 

renat baidukov

Green Team
17.06.2020
10
1
BIT
0
Я пользуюсь котом для брута хешей, там есть тул который вынимает хеши из .cap файлов. Про aircrack-ng ничего сказать немогу, но тут есть парни которые в курсе дела.
 

Qurbit

Green Team
16.06.2020
51
8
BIT
2
Согласен с ответом выше, использую инструмент, на этом же ресурсе найдешь конвертер. Если собрался брутить, лучше использовать его из-под Windows, тк на нее всегда актуальные дрова для GPU.
 

NeShary

Member
18.06.2020
14
0
BIT
0
Я пользуюсь котом для брута хешей, там есть тул который вынимает хеши из .cap файлов. Про aircrack-ng ничего сказать немогу, но тут есть парни которые в курсе дела.
А какая команда чтобы вынять хеш? или что за тул?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!