• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как лучше отправлять данные на почту

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Каким образом лучше всего отправлять на ящик свой данные? Функцие й mail() или как? Можно ли через почтовые сервера, как это может делать какой-то там форум? Подскажите плиз?
 
S

STYX

Просто через php, должен быть установлен почтовик на сервере:
Пример:
Код:
<?
$subject= "Откуда письмо"; //тема письма
$to= "мыло@ваше.хх"; //ваш e-mail
$text = "мессага";
$message= "Имя: $name
E-mail: $email
Сообщение:\n $text";
mail( $to, $subject, $message);
?>
 
A

admin

Guest
Кстати. Старайся вначале почитать форум перед вопросом. Такие сообщения уже просто были.
 
B

Belfisher

STYX А не заработает такое, надо ещё несколько параметров указать, обратный адрес как кинимум ;)
 
S

STYX

Ну, да... мож заспорим?! Специально сервер запускал: все путем.
 
B

Belfisher

STYX На webservise запусти или у хотябы нормальных хостеров ;)
 
S

STYX

Прошу: .

Сколько себя помню всегда так делал и все работало на всех хостах...
 
S

STYX

Млин, только не ходите туда (на ссылку), а то мне почту заспамите.

А у Belfishera доступ есть, ты просто скачай файл. Короче все работает. contact.php на том же принципе.
 
S

STYX

Эй... ну я же попросил не ходить туда.
 
B

Belfisher

STYX Ламеры рулят ;) ;) :) Разобрался почему на ФТП не пускало, извиняюсь за то, что мозни еб..л.. Надо было просто с аномнимного пользователя на нормального переставить ;)
 
S

STYX

А, ну вот. А то я могу под твоим логином зайти и управлять файлами, а ты нет. Прикольно было... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!