• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как найти информацию о человеке через различные сервисы

Lexus24145

Member
03.11.2019
5
0
BIT
0
Мне нужно найти информацию о человеке, я знаю его акк вк, стима, дискорда, ютуба. Хочу найти всё: от номера телефона ip адресса и т.д, т.е всё что возможно узнать. Подскажите какие-нибудь сайты/ севисы/ может приложения. Любые, просто кидайте названия. Буду благодарен :)
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 831
225
BIT
926
Мне нужно найти информацию о человеке, я знаю его акк вк, стима, дискорда, ютуба. Хочу найти всё: от номера телефона ip адресса и т.д, т.е всё что возможно узнать. Подскажите какие-нибудь сайты/ севисы/ может приложения. Любые, просто кидайте названия. Буду благодарен :)
Есть легенда, что подобные вещи продают на

Нужен
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 831
225
BIT
926
Тор тором, а что насчет обычного интернета?
Ну а чем TOR тебя не устраивает?
Да и как ты представляешь себе работу сервиса,
который торгует подобной инфой?
Его же будут ***надзоры прикрывать каждый день...

я знаю его акк вк
Создай страницу знойной блондинки, добавь десяток фотографий,
закажи раскрутку, напиши от её имени...
Ищи на форуме и в гугле темы по социальной инженерии.

Пойми, сайта, где за просто так тебе выложат актуальные данные,
увы и ах, нету... Всё что в этой отрасли бесплатно - развод.
 

Lexus24145

Member
03.11.2019
5
0
BIT
0
Ну а чем TOR тебя не устраивает?
Да и как ты представляешь себе работу сервиса,
который торгует подобной инфой?
Его же будут ***надзоры прикрывать каждый день...


Создай страницу знойной блондинки, добавь десяток фотографий,
закажи раскрутку, напиши от её имени...
Ищи на форуме и в гугле темы по социальной инженерии.

Пойми, сайта, где за просто так тебе выложат актуальные данные,
увы и ах, нету... Всё что в этой отрасли бесплатно - развод.
Я понял..

Бесплатный ответ: use google
Платный ответ: а деньги есть?
Деньги есть.
 

sgf

Well-known member
11.05.2019
64
-4
BIT
0
Может будет лишним,но знай в тор очень много кидал,и прежде чем там что то решать за деньги необходимо понимать как это делается,иначе тебя просто кинут за деньги и ты ни чего не получишь в замен.
 

Lexus24145

Member
03.11.2019
5
0
BIT
0
Может будет лишним,но знай в тор очень много кидал,и прежде чем там что то решать за деньги необходимо понимать как это делается,иначе тебя просто кинут за деньги и ты ни чего не получишь в замен.
Ок.
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
Здравы будьте, братья и сестры во Гугле! Форумный поиск - поиск людей - ссылки на ресурсы и инструментарий.
 
07.11.2019
3
0
BIT
0
а если есть ФИО человека,номер,скайп логин, можно как то узнать адрес?
есть вариант через Work.ua человек оставил там почту,адрес и телефон ,но для этого нужен профиль работодателя,чтобы видеть эту инфу.
 

sgf

Well-known member
11.05.2019
64
-4
BIT
0
а если есть ФИО человека,номер,скайп логин, можно как то узнать адрес?
есть вариант через Work.ua человек оставил там почту,адрес и телефон ,но для этого нужен профиль работодателя,чтобы видеть эту инфу.
ну так дерзай в чем проблема,или за тебя надо все сделать?
 

grayuser

Green Team
14.11.2017
45
4
BIT
0
В телеге много ботов по пробиву. Какие то бесплатны, какие то условно-бесплатны.
Далее копипаста с пикабу

EGRUL
@egrul_bot
Пробивает конторы/ИП, по вводу ФИО/фирмы предоставляет ИНН объекта; учредителей бизнеса/партнеров и отчет налоговую декларацию. И наоборот: поиск по ИНН выдаст ФИО/конторы. Базы данных сами понимаете откуда 🤐
Ограничений бота – нет.
🇷🇺 Россия

BMI NP
@bmi_np_bot
По номеру телефона определяет регион и оператора.
Интересно, что этот бот определяет даже новые номера и определяет номера, которые были перенесены совершенно недавно. Проверял. Удивило 😏
🌏 Любая страна

WHOIS DOMAIN
@whoisdombot
пробивает всю основную информацию о нужном домене (адрес сайта), IP и другое.
🌏 Любая страна

MAILSEARCH
@mailsearchbot
По запросу пробива e-mail выдает открытый пароль от ящика если тот есть в базе. Очень серьезная база данных. Висит давно, 1.5 млрд учёток, год актуальности ~<2014г.. Удобно составлять/вычислять персональные чарсеты с помощью, например, JTR. Функционал условно бесплатный.
🌏 Любая страна

GETFB
@getfb_bot
По запрашиваемому номеру телефона выдает ссылку на личность в FaceBook. Функционал бесплатный.
🌏 Любая страна

BUZZIM ALERPTS
@buzzim_alerts_bot
Поисковая система по платформе Telegram. Ищет упоминания ников/каналов в чатах статьях. Присутствует функция оповещения, если что-то где-то всплывёт. Например, можно посмотреть какие каналы разнесли твои посты с Хабра, проверить ник юзера, где он еще трепался.
Функционал бесплатный.
🌏 Любая страна

AVINFO
@avinfobot
который по вводу мобильного телефона выдаст номер машины/марку, а также ссылку и все объявления на Avito.ru. В демо-режиме бесплатно доступно несколько таких поисков/отчетов. Ценник за функционал приличный, некоторые хитрожопые юзеры только ради этого бота сбрасывают свой аккаунт в Telegram, чтобы бесплатно пробивать своих жертв (бесконечное удаление/регистрация учетки на один и тот же номер телефона). БД Avito – или проданная или сдёрнутая, в любом случае хочется дать им в Авито по ИБ.
🇷🇺 Россия

HOWTOFIND
@howtofind_bot
Робот разведчик. Подскажет секреты и приемы OSINT.
🌏 Любая страна

SMART SEARCH
@smart_searchbot
Отличный бот, очень полный. Помогает найти дополнительную информацию, относительно телефонного номера, id ВКонтакте, email, или ИНН юр./физ. лица.
🌏 Любая страна

WHOIS DOMAIN
@whoisdombot
пробивает всю основную информацию о нужном домене (адрес сайта), IP и другое.
🌏 Любая страна
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!