• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как настроить порты в Njrat | AsyncRat

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
Всем привет! Есть AsyncRat, аналог njrat.

Прекрасно работает в одной сети, localhost. Но когда запускаешь на другом пк, попросту главная машина (атакующая) не видит атакуемую.
Это скорее всего связано с тем, что задаю DNS 192.168.1.... - IPv4
Screenshot_2.png

Но мне нужно, чтобы атакуемая машина, могла подключиться, из глобального интернета, не из моей сети.
Про проброс портов смотрел, но нужно получить белый ip, так как у меня серый.
Возможно ли как-то по другому это все сделать, допустим, через vps, и туда все это поставить, но опять же, как это запустить на vps.
Может быть я что-то не так говорю, не осуждайте. Просто новичок в таких прогах и в разработке программ под пк.
Могу предоставить доступ к vps, если с ним надо что-то делать, отблагодарю денежно.
Спасибо!
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
962
всм на обоих хостах? Я же к локальке подключаюсь. Или на vps тоже надо сделать такие настройки?
Ты создаёшь тоннель, в нём есть несколько устройств, нужно иметь возможность подключаться к каждому и настраивать каждое.
 

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
kali linux ,vps ты танк купи сразу да и все Посмотреть вложение 35023 купи тут дедик за 16р в сутки можешь и за 2р конечно и не надо чего настраивать и сделай как видео.



Спасибо большое, а такой вопрос. В видео вводишь ip адрес жертвы или как??
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
Спасибо большое, а такой вопрос. В видео вводишь ip адрес жертвы или как??
ip дедика своего куда тебе стучать и будет твой ратник мой комп видео жертва,дедик атакует ip водишь от дедика где стоит ратник что там тебе не ясно не пойму.
 

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
Не работает. Арендовал дедик, ввел ip в builder. Все равно не пашет, как бы я не старался.
Не знаю, что уже делать. Все перепробовал, ничего не работает. Наверное придется звонить провайдеру и покупать белый ip
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
Не работает. Арендовал дедик, ввел ip в builder. Все равно не пашет, как бы я не старался.
Не знаю, что уже делать. Все перепробовал, ничего не работает. Наверное придется звонить провайдеру и покупать белый ip
скинь мне в личку данные от дедика своего
 

nebobo

Member
03.09.2018
16
1
BIT
0
Не работает. Арендовал дедик, ввел ip в builder. Все равно не пашет, как бы я не старался.
Не знаю, что уже делать. Все перепробовал, ничего не работает. Наверное придется звонить провайдеру и покупать белый ip
Отпиши, пожалуйста, получилось все таки? Если да, то в чем проблема была? А то тоже не пашет этот ратник, даже внутри сети.
 

addedie

Well-known member
04.08.2019
157
0
BIT
0
скачай лучше njrat и его запусти там гемороя с днс нету, тупо порт открытый висит потом с локалхоста к тебе придет подключение от жертвы
 

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
Отпиши, пожалуйста, получилось все таки? Если да, то в чем проблема была? А то тоже не пашет этот ратник, даже внутри сети.
Да, получилось.
Выделенный сервер арендовал windows 2012R
Туда поставил njrat и все заработало.

Правда через недели 2 он перестал запускаться. При запуске njrat просто выбивало ошибку, но это уже не имело значения, моя цель была достигнута.
 

nebobo

Member
03.09.2018
16
1
BIT
0
Да, получилось.
Выделенный сервер арендовал windows 2012R
Туда поставил njrat и все заработало.

Правда через недели 2 он перестал запускаться. При запуске njrat просто выбивало ошибку, но это уже не имело значения, моя цель была достигнута.
Благодарю за ответ

скачай лучше njrat и его запусти там гемороя с днс нету, тупо порт открытый висит потом с локалхоста к тебе придет подключение от жертвы
Тоесть можно со своей машины запускать и будет работать без проброса портов (без белого айпи)?
 

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
Тоесть можно со своей машины запускать и будет работать без проброса портов (без белого айпи)?
Удаленно подключаемся к это серверу, через
Удаленное подключение
И там уже все будет работать, если надо что-то скопировать с того сервера на наш пк и обратно, то попросту перетаскиваем мышью и все
 

Azazellllo

Member
05.08.2019
13
0
BIT
0
это не подходит, нужно инфицировать компьютер, и иногда заходить смотреть, появилась ли какая-то инфа. А с ngrok можно не предугадать момент

а ты не знаешь, в чем моя ошибка, вроде бы все правильно сделал, vps есть, ngrat тоже. Только не понимаю куда делать проброс портов и имеет ли значение порт прослушивания
Юзай portmap.Нормально работает в ovpn конфигах.Правда при работе глушит все соединения кроме прописанного в конфиге.

Всем привет! Есть AsyncRat, аналог njrat.

Прекрасно работает в одной сети, localhost. Но когда запускаешь на другом пк, попросту главная машина (атакующая) не видит атакуемую.
Это скорее всего связано с тем, что задаю DNS 192.168.1.... - IPv4
Посмотреть вложение 34963
Но мне нужно, чтобы атакуемая машина, могла подключиться, из глобального интернета, не из моей сети.
Про проброс портов смотрел, но нужно получить белый ip, так как у меня серый.
Возможно ли как-то по другому это все сделать, допустим, через vps, и туда все это поставить, но опять же, как это запустить на vps.
Может быть я что-то не так говорю, не осуждайте. Просто новичок в таких прогах и в разработке программ под пк.
Могу предоставить доступ к vps, если с ним надо что-то делать, отблагодарю денежно.
Спасибо!
Не реклама:
 

citizenfourr

Member
24.11.2019
8
0
BIT
0

delli9595

New member
02.07.2020
1
0
BIT
0
Юзай portmap.Нормально работает в ovpn конфигах.Правда при работе глушит все соединения кроме прописанного в конфиге.


Не реклама:
Извините Уважаемый Могли бы вы подробнее описать настройку portmap////Спасибо!
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ КТО-ТО НЕДЕЛЮ СИЖУ НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ В ДЕНЬ ПО 6 ЧАСОВ УДЕЛЯЮ Telegram: @invoker1w DS: InvokPlay/Twitch#4239 БОЖЕ ПРОШУ

Купи тут дедик за 21р в день сервер 2012 скачай туда софт и веди ip от этого же дедика, не какие порты там не надо открывать они по умолчанию там все открыты для дебилов.

2021-04-15_014706.gif
 

Chester

Заблокирован
14.04.2021
3
0
BIT
0
Купи тут дедик за 21р в день сервер 2012 скачай туда софт и веди ip от этого же дедика, не какие порты там не надо открывать они по умолчанию там все открыты для дебилов.

Посмотреть вложение 48779
порт любой писать?

1618472506988.png
1618472506988.png вот как это фиксить

Купи тут дедик за 21р в день сервер 2012 скачай туда софт и веди ip от этого же дедика, не какие порты там не надо открывать они по умолчанию там все открыты для дебилов.

Посмотреть вложение 48779
дает логи основной машины только с глобальной сети ничего
хз что делать
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!