• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

FAQ Как получить One Level и выше — ранговая система форума

Kompel

Grey Team
25.02.2022
2
2
BIT
0
В грей можно всем. Надо бы подтвердить свои компетенции какой то профессиональной статьей или любым другим способом. Вижу обучаетесь на одном из наших курсов. Для Вас есть более "простой" путь - после успешной сдачи экзамена автоматом принимаем в команду.
Здравствуйте!

Успешно сдал курс и экзамен по sqli весна 2022 (rdzogs). Прошу принять в команду грей:)
 

errxrerrxr

Grey Team
25.04.2019
8
21
BIT
3
В грей можно всем. Надо бы подтвердить свои компетенции какой то профессиональной статьей или любым другим способом. Вижу обучаетесь на одном из наших курсов. Для Вас есть более "простой" путь - после успешной сдачи экзамена автоматом принимаем в команду.
Здравствуйте, успешно окончил курс python для пентестера 2022. Ник в школе niktonepomog, хотел бы получить доступ в grey team =)
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

AntArt

Green Team
14.02.2018
11
35
BIT
14
В грей можно всем. Надо бы проверить свои навыки, какие то профессиональные статьи или среди других сотрудников. Вижу обучаетесь на одном из наших курсов. Для Вас есть более "простой" путь - после успешной сдачи экзамена автоматом принимается в команду.
привет. еще дают грей после сдачи экзамена?)) sqlim зима 2022
 

digipos

Grey Team
22.05.2022
10
20
BIT
36
В грей можно всем. Надо бы подтвердить свои компетенции какой то профессиональной статьей или любым другим способом. Вижу обучаетесь на одном из наших курсов. Для Вас есть более "простой" путь - после успешной сдачи экзамена автоматом принимаем в команду.
Здравствуйте. Есть статья: Статья - Автоматизация boolean-based blind sqlinj на Python., есть сертификат об окончании wapt лето 2022(dimisi.arh)
 

Logas

Grey Team
23.04.2023
181
85
BIT
307
Здравствуйте!

Успешно сдал курс и экзамен по sqli зима (Starchain). Прошу принять в команду грей:) Также записался на WAPT , если пройду , то пойду дальше обязательно
 
  • Нравится
Реакции: EvaSpring и Dzen

Swox1

One Level
14.01.2023
1
1
BIT
0
Помогите получить one level ). А вообще успешно закончил обучение и сдал диплом в курсе Python для пентестера.
 
  • Нравится
Реакции: digipos

Brendan Castaneda

One Level
18.02.2020
5
2
BIT
12
Хм а я даже и не знал, что тут есть какая-то система рангов для юзеров 🤔
Буду активничать! Раньше только читал статьи которые понравились переходя по ссылке из vk
Могу даже запилить статью небольшую "в ознакомительных целях" о том как получить лицензию на Windows "прям официальную" (если это вообще кому-то интересно будет). Представителям из Microsoft это было совершенно не интересно, отказались выплачивать вознаграждение мне по своей программе.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Logas

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Хм а я даже и не знал, что тут есть какая-то система рангов для юзеров 🤔
Буду активничать! Раньше только читал статьи которые понравились переходя по ссылке из vk
Могу даже запилить статью небольшую "в ознакомительных целях" о том как получить лицензию на Windows "прям официальную" (если это вообще кому-то интересно будет). Представителям из Microsoft это было совершенно не интересно, отказались выплачивать вознаграждение мне по своей программе.
Пиши конечно же
 

Brendan Castaneda

One Level
18.02.2020
5
2
BIT
12
  • Нравится
Реакции: vag4b0nd

vag4b0nd

Green Team
24.05.2017
303
1 472
BIT
30
  • Нравится
Реакции: Brendan Castaneda

EvaSpring

Green Team
05.10.2022
15
7
BIT
17
Здравствуйте!

Успешно завершил курс SQLIM зима. Прошу дать доступ к grey team) Также сейчас прохожу WAPT
 
  • Нравится
Реакции: Logas

NIvas1

New member
08.07.2023
1
0
BIT
0
Люди добрые, дайте вступить в коллектив Зелёных)))
Буду признателен кто откликнется
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!