• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как получить сессию meterpreter на удаленной (rdp) машине?

O

ORKDOC

Добрый день специалисты. В данной теме я столкнулся с проблемой связанной с сессией(meterpreter). Данная задача состояла в подключении сессии к удалённой rdp.
Получить сессию на локальной машине - получилось, но для проверки своей удалённой машины (vds) возникли проблемы, все темы которые находил, относятся к локальным сессиям и методы не работают, как я не пытался (кажись я не грамотный).
Помоги пожалуйста, подскажите мне дураку, что и куда и как делается эта элементарная вещь.
Если есть варианты другие варианты получать сессию, сообщите.
 

Demi

Mod. Ethical Hacking
Grey Team
16.02.2017
124
131
BIT
0
Что-то не то ....
давай более подробно, при чем здесь rdp к meterpreter ? что ты пытаешься сделать, описывай по шагам ....
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
972
Добрый день специалисты. В данной теме я столкнулся с проблемой связанной с сессией(meterpreter). Данная задача состояла в подключении сессии к удалённой rdp.
Получить сессию на локальной машине - получилось, но для проверки своей удалённой машины (vds) возникли проблемы, все темы которые находил, относятся к локальным сессиям и методы не работают, как я не пытался (кажись я не грамотный).
Помоги пожалуйста, подскажите мне дураку, что и куда и как делается эта элементарная вещь.
Если есть варианты другие варианты получать сессию, сообщите.
Для удалённой сессии тебе нужно иметь либо белый IP, либо пользоваться услугами таких сервисов как DynDns.com или No-IP.com.
Эти сервисы дадут тебе доменное имя, которое ты сможешь использовать вместо IP адреса, при создании бекдора.
При создании бекдора, ты указываешь свой внешний IP и открытый в роутере порт (ищи инструкцию для твоего роутера) или сервер, если используешь второй вариант.
В остальном технология такая же, как и в локальной сети.
 
O

ORKDOC

Для удалённой сессии тебе нужно иметь либо белый IP, либо пользоваться услугами таких сервисов как DynDns.com или No-IP.com.
Эти сервисы дадут тебе доменное имя, которое ты сможешь использовать вместо IP адреса, при создании бекдора.
При создании бекдора, ты указываешь свой внешний IP и открытый в роутере порт (ищи инструкцию для твоего роутера) или сервер, если используешь второй вариант.
В остальном технология такая же, как и в локальной сети.
Спасибо за подсказку, сейчас попробую
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!