• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как стать DDOSером/ DOSером? Какие знания необходимы?

сreep

New member
09.01.2021
3
0
BIT
0
Я вообщем хочу научиться дудосить, всем тонкостям этого ремесла, и узнать что мне надо будет изучить дополнительно чтобы понимать что к чему и как работает
p.s. сейчас изучаю python, но незнаю вообще понадобится ли он мне для достижения цели?
HELP
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
0. Почитай УК страны, в которой находишься
1. Найди публичный / напиши сам / купи / закажи написание своего бота (выбор зависит от бюджета, знаний и времени)
2. Поставь и настрой это всё (на будущее: хостинг стоит денег, домен стоит денег, инсталлы стоят денег, крипт стоит денег)
3. Повтори нулевой пункт
4. Купи инсталлы
5 ???
6. PROFIT! (или нет)

p.s. сейчас изучаю python, но незнаю вообще понадобится ли он мне для достижения цели?
Скорее всего нет. Разве-что ты сам ему админку писать будешь.
 
Последнее редактирование:
T

to_0day

0. Почитай УК страны, в которой находишься
1. Найди публичный / напиши сам / купи / закажи написание своего бота (выбор зависит от бюджета, знаний и времени)
2. Поставь и настрой это всё (на будущее: хостинг стоит денег, домен стоит денег, инсталлы стоят денег, крипт стоит денег)
3. Повтори нулевой пункт
4. Купи инсталлы
5 ???
6. PROFIT! (или нет)


Скорее всего нет. Разве-что ты сам ему админку писать будешь.
Мне кажется, но чтобы провести стабильную DDoS атаку (не DoS) требуется больших размеров ботнет. Разве нет? Просто с одного устройства ты мало что положишь и не факт, что это произойдет
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Мне кажется, но чтобы провести стабильную DDoS атаку (не DoS) требуется больших размеров ботнет. Разве нет? Просто с одного устройства ты мало что положишь и не факт, что это произойдет
Ну да. Поэтому нужны инсталлы.
 

сreep

New member
09.01.2021
3
0
BIT
0
Пхахах окей, насчёт УК уже, а я буду не в злых целях это делать, а чтобы мне приходили заказы от владельцев сайтов чтобы проверить их сайт)
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Пхахах окей, насчёт УК уже, а я буду не в злых целях это делать, а чтобы мне приходили заказы от владельцев сайтов чтобы проверить их сайт)
Ну, это ты можешь и в суде сказать, но мы то все знаем для чего тебе
 

Khammatov

Green Team
30.01.2018
21
7
BIT
0
Я вообщем хочу научиться дудосить, всем тонкостям этого ремесла, и узнать что мне надо будет изучить дополнительно чтобы понимать что к чему и как работает
p.s. сейчас изучаю python, но незнаю вообще понадобится ли он мне для достижения цели?
HELP



Видео-материалы: Сети Для Самых Маленьких

Untitled.jpg
Вот эту бумагу тоже поковыряйте.
 
Последнее редактирование:

RedVarg

Green Team
20.01.2021
56
48
BIT
0
Пхахах окей, насчёт УК уже, а я буду не в злых целях это делать, а чтобы мне приходили заказы от владельцев сайтов чтобы проверить их сайт)
Для того чтобы брать заказы от организаций, необходимо иметь не маленькие "мощностя" которые вольются в копейку.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Я вообщем хочу научиться дудосить, всем тонкостям этого ремесла, и узнать что мне надо будет изучить дополнительно чтобы понимать что к чему и как работает
p.s. сейчас изучаю python, но незнаю вообще понадобится ли он мне для достижения цели?
HELP
ну, для начала тебе бы научиться пользоваться гуглом, потому что там этого имеется сполна)
Для того чтобы брать заказы от организаций, необходимо иметь не маленькие "мощностя" которые вольются в копейку.
Ну тут да, согласен
Ддудос - это то ремесло, в котором нужен неплохой (мягко говоря) комп)
 

RedVarg

Green Team
20.01.2021
56
48
BIT
0
Можно еще проще сделать.Создаешь рекламу, находишь мамонта, берешь задаток им оплачиваешь ддос через какой нибудь поверстресс, "шапку" оставляешь себе...изи мани. стартап, пользуйся=)
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Можно еще проще сделать.Создаешь рекламу, находишь мамонта, берешь задаток им оплачиваешь ддос через какой нибудь поверстресс, "шапку" оставляешь себе...изи мани. стартап, пользуйся=)
Это, конечно, всё хорошо, но кодбай - это не форум про "мамонтов" :)
 

RedVarg

Green Team
20.01.2021
56
48
BIT
0
Не совсем тематика форума :)
Тут скам не приветствуется)
Так это не скам, он ведь никого не "обкрадывает". Заказ выполнен, а исполнитель подрядчик. Он в свою очередь выступает звеном между заказчиком и исполнителем. В "шапку" входит услуги маркетинга, нахождения заказчика и т.д
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!